Восьмой сезон
Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Свердловская область

С днём рождения!

Матч №23

09.01.2018, 22:00

 
г. Екатеринбург
г. Екатеринбург
2 : 4
0:3   1:0   1:1
г. Екатеринбург
Главные судьи: Михаил Небольсин (10,10), Михаил Тельнов (10,10)
Судья-секретарь: Александр Зайцев, Судья времени: Сергей Печенин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 10′:12″ 0 : 1 +1   
89
Антон Гуляев
2. 1 13′:37″ 0 : 2 =   
89
Антон Гуляев
3. 1 16′:35″ 0 : 3 =   
92
Денис Бренчук
4. 2 31′:01″ 1 : 3 =   
11
Семён Пашинин
5. 3 42′:50″ 1 : 4 =   
17
Дмитрий Устьянцев
6. 3 44′:10″ 2 : 4 =   
77
Никита Слагода

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 09′:30″ 2′   
51
Евгений Костяев
Задержка соперника клюшкой
2. 1 20′:00″ 2′   
15
Сергей Рогальский
Толчок соперника клюшкой
3. 2 24′:10″ 2′   
23
Игорь Хуснутдинов
Подножка
4. 3 58′:05″ 2′   
51
Евгений Костяев
Задержка соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Глубоков Данила 60′ : 00″ 13 4 4.00 69% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Сабитов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
84 Рябинин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Фокеев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Хуснутдинов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
15 Рогальский Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Слагода Никита Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Пашинин Семён 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Девятых Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
51 Костяев Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
87 Долгошеев Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Фролов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
50 Ястребков Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Хамов Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Поддубкин Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Векшин Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Щербак Илья 60′ : 00″ 8 2 2.00 75% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
66 Луканцев Степан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Чернышёв Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Новиков Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
64 Есин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
90 Корытин Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
52 Миночкин Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Шареев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
89 Гуляев Антон Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
92 Бренчук Денис 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 1
17 Устьянцев Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Хамидуллин Рашид 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Родиков Артем 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
77 Борнев Анатолий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
88 Колясников Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Сабакаев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Бендер Родион 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Пинягин Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Минкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Старшинов Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Условные обозначения

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры