Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №7

21.10.2019, 20:00

г. Екатеринбург
9 : 0
3:0   2:0   4:0
г. Екатеринбург
Главные судьи: Александр Зайцев (10,10), Никита Иванов (10,10)
Судья-секретарь: Владимир Чудинов, Судья времени: Сергей Печенин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 06′:50″ 2′   
33
Сергей Кофтунов
Подножка
2. 2 22′:05″ 2′   
22
Андрей Луговской
Задержка соперника клюшкой
3. 2 26′:00″ 2′   
99
Кирилл Дунаев
Задержка соперника клюшкой
4. 2 30′:00″ 2′   
77
Михаил Василенко
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
5. 2 30′:00″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
6. 3 48′:30″ 2′   
75
Евгений Потребко
Подножка
7. 3 50′:00″ 2′   
9
Игорь Мороков
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
32 Давыдов Андрей 60′ : 00″ 4 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
55 Анахов Дмитрий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
2 Лопашенко Михаил 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
5 Дегтярев Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Гиршфельд Вячеслав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
22 Луговской Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
15 Михеев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Оборин Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Иванов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Потребко Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Нечаев Леонид 1 3 4 1.00 3.00 4.00 0 / 0 0′ 0
91 Мороков Андрей Л 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 0
19 Фоминых Денис 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
12 Фомин Константин 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
33 Одношевин Алексей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
73 Веприцкий Артем 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
27 Вишняков Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
23 Печикин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
74 Мещеряков Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Дедюхин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Заболотнов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Зырянов Вадим 60′ : 00″ 34 9 9.00 74% 0 0 0′
20 Князев Сергей 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Шерстянников Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Аксенов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Лотов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Паршаков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Дунаев Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
77 Василенко Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
33 Кофтунов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
9 Мороков Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Нагибин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Теплинский Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Тушин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
94 Чермашенцев Павел Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
67 Злобин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы