Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №9

22.10.2019, 20:30

 
г. Екатеринбург, 50 зрителей
 
 
г. Екатеринбург
8 : 0
6:0   0:0   2:0
г. Екатеринбург
Главные судьи: Михаил Небольсин (10,10), Михаил Тельнов (10,10)
Судья-секретарь: Александр Пискунов, Судья времени: Сергей Печенин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 29′:10″ 2′   
70
Андрей Башмаков
Атака соперника не владеющего шайбой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Фарафонов Дмитрий 60′ : 00″ 1 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
16 Семушенков Дмитрий 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
41 Пищулин Евгений 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
70 Башмаков Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
87 Васильев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Усольцев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Машков Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
73 Зверев Андрей Л 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0 / 0 0′ 0
11 Кочнев Сергей 1 3 4 1.00 3.00 4.00 0 / 0 0′ 0
10 Миронов Сергей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
74 Заложук Андрей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 1
44 Овчинников Вячеслав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Садаков Вячеслав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
92 Рычков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Зиновьев Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Сосновый Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Речкин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Бучин Александр Л 60′ : 00″ 24 8 8.00 67% 0 0 0′
20 Воронцов Андрей 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Фордуй Пётр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Шавриков Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Неустроев Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Воробьев Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
67 Блинов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Усков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Шикунов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Алябышев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
92 Гутман Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Чазов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Смородинцев Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Мороз Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Ханенко Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы