Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №12

15.11.2019, 22:45

 
г. Екатеринбург, 50 зрителей
г. Екатеринбург
20 : 1
9:0   4:0   7:1
г. Екатеринбург
Главные судьи: Илья Носенко (10,10), Михаил Тельнов (10,10)
Судья-секретарь: Александр Пискунов, Судья времени: Сергей Печенин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 04′:43″ 1 : 0   
91
Дмитрий Турыгин
2. 1 04′:55″ 2 : 0   
36
Артур Яруллин
3. 1 07′:25″ 3 : 0   
91
Дмитрий Турыгин
4. 1 08′:10″ 4 : 0   
87
Максим Романов
5. 1 08′:50″ 5 : 0   
97
Арсений Чугунков
6. 1 11′:00″ 6 : 0   
9
Константин Гульчевский
7. 1 13′:04″ 7 : 0   
97
Арсений Чугунков
8. 1 15′:05″ 8 : 0   
89
Дмитрий Бабкин
9. 1 16′:55″ 9 : 0   
89
Дмитрий Бабкин
10. 2 21′:00″ 10 : 0   
97
Арсений Чугунков
11. 2 22′:45″ 11 : 0   
7
Альберт Ершов
12. 2 23′:35″ 12 : 0   
16
Александр Цыбульский
13. 2 34′:06″ 13 : 0 +1   
97
Арсений Чугунков
14. 3 41′:05″ 14 : 0   
97
Арсений Чугунков
15. 3 44′:16″ 15 : 0   
89
Дмитрий Бабкин
16. 3 45′:29″ 16 : 0   
25
Андрей Васильев
17. 3 51′:36″ 17 : 0   
7
Альберт Ершов
18. 3 53′:14″ 18 : 0   
91
Дмитрий Турыгин
19. 3 55′:34″ 19 : 0   
9
Константин Гульчевский
20. 3 57′:23″ 20 : 0   
25
Андрей Васильев
21. 3 59′:40″ 20 : 1   
11
Сергей Жуков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 27′:00″ 2′   
18
Павел Бедулев
Задержка соперника клюшкой
2. 2 33′:20″ 2′   
47
Матвей Нагаткин
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Булатов Дмитрий 60′ : 00″ 7 1 1.00 86% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Ершов Альберт 2 9 11 2.00 9.00 11.00 0 / 0 0′ 0
91 Турыгин Дмитрий 3 1 4 3.00 1.00 4.00 0 / 0 0′ 0
9 Гульчевский Константин 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
36 Яруллин Артур 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 1
5 Стюнин Денис 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
18 Бедулев Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
97 Чугунков Арсений 5 4 9 5.00 4.00 9.00 0 / 0 0′ 0
89 Бабкин Дмитрий Л 3 5 8 3.00 5.00 8.00 0 / 0 0′ 0
16 Цыбульский Александр 1 3 4 1.00 3.00 4.00 0 / 0 0′ 0
25 Васильев Андрей 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
87 Романов Максим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
72 Абакумов Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Фагин Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Шарафутдинов Руслан 60′ : 00″ 40 20 20.00 50% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
99 Санников Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Мамин Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Коптяев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
43 Ершов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Нечаев Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Жуков Сергей Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Сизов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
86 Спицын Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
97 Зуев Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Иванченко Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
40 Предеин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Нагаткин Матвей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры