Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №17

19.11.2019, 20:20

 
г. Екатеринбург, 50 зрителей
 
г. Екатеринбург
3 : 0
1:0   1:0   1:0
г. Екатеринбург
Главные судьи: Михаил Небольсин (10,10), Алексей Бруевич (10,10)
Судья-секретарь: Сергей Печенин, Судья времени: Александр Пискунов

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 09′:00″ 1 : 0   
73
Андрей Зверев
2. 2 28′:40″ 2 : 0   
11
Сергей Кочнев
3. 3 48′:43″ 3 : 0   
8
Николай Сосновый

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 17′:40″ 2′   
94
Павел Чермашенцев
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
2. 2 26′:32″ 2′   
6
Михаил Беленький
Подножка
3. 2 34′:01″ 2′   
71
Владимир Нагибин
Удар соперника клюшкой
4. 3 51′:08″ 2′   
69
Алексей Усольцев
Атака соперника не владеющего шайбой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
32 Шомин Олег 60′ : 00″ 4 0 0.00 100% 1 0 0′
1 Зауэр Александр 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
70 Башмаков Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
87 Васильев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Попов Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Семушенков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Машков Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Усольцев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Кочнев Сергей Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
8 Сосновый Николай 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
73 Зверев Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
92 Рычков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Миронов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
74 Заложук Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Садаков Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Речкин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Тимофеев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Зырянов Вадим Л 60′ : 00″ 42 3 3.00 93% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Василенко Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Аксенов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Лотов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Беленький Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Берсенев Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Живаев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Тушин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
67 Злобин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Нагибин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
94 Чермашенцев Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы