Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №34

30.11.2019, 20:15

 
г. Екатеринбург, 50 зрителей
г. Екатеринбург
12 : 1
4:0   6:0   2:1
г. Екатеринбург
Главные судьи: Николай Захаров (10,10), Владислав Лопухов (10,10)
Судья-секретарь: Сергей Печенин, Судья времени: Александр Пискунов

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 07′:16″ 1 : 0   
78
Ким Антаков
2. 1 10′:14″ 2 : 0   
7
Евгений Матвеев
3. 1 11′:05″ 3 : 0   
13
Вячеслав Титов
4. 1 17′:46″ 4 : 0   
78
Ким Антаков
5. 2 23′:20″ 5 : 0   
10
Иван Сурин
6. 2 26′:10″ 6 : 0 +1   
16
Николай Пестовских
7. 2 28′:10″ 7 : 0   
7
Евгений Матвеев
8. 2 30′:02″ 8 : 0   
83
Игорь Лиханов
9. 2 31′:42″ 9 : 0   
78
Ким Антаков
10. 2 34′:20″ 10 : 0 +1   
13
Вячеслав Титов
11. 3 47′:35″ 11 : 0 +1   
10
Иван Сурин
12. 3 51′:50″ 11 : 1   
75
Максим Мазурантов
13. 3 52′:40″ 12 : 1   
83
Игорь Лиханов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 25′:20″ 2′   
82
Алексей Зворыгин
Неправильная атака соперника
2. 2 32′:45″ 2′   
37
Антон Собянин
Подножка
3. 2 39′:59″ 2′   
9
Михаил Калинин
Задержка соперника клюшкой
4. 3 40′:15″ 2′   
12
Антон Царегородцев
Подножка
5. 3 47′:20″ 2′   
9
Михаил Калинин
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
77 Сапогов Герман 60′ : 00″ 14 1 1.00 93% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
16 Пестовских Николай 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
13 Титов Вячеслав 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
88 Филипов Александр 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
44 Ибатов Андрей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
78 Антаков Ким 3 2 5 3.00 2.00 5.00 0 / 0 0′ 0
83 Лиханов Игорь Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
7 Матвеев Евгений 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 1
71 Кугубаев Сергей 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
10 Сурин Иван 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
54 Генералов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Спирянин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Царегородцев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Мельников Антон 60′ : 00″ 32 12 12.00 63% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Останин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
82 Зворыгин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
9 Калинин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
75 Мазурантов Максим Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Шулепов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
24 Оленьков Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Морозов Семен 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Бабешко Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Дигас Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Ворожев Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Самарин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
37 Собянин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры