Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №47

30.11.2019, 21:45

 
г. Екатеринбург, 50 зрителей
г. Екатеринбург
7 : 2
2:0   3:2   2:0
г. Екатеринбург
Главные судьи: Михаил Небольсин (10,10), Николай Захаров (10,10)
Судья-секретарь: Сергей Печенин, Судья времени: Александр Пискунов

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 09′:30″ 1 : 0   
12
Алексей Кодин
2. 1 18′:50″ 2 : 0   
12
Алексей Кодин
3. 2 25′:36″ 2 : 1   
92
Павел Жгилев
4. 2 27′:43″ 3 : 1   
12
Алексей Кодин
5. 2 30′:38″ 4 : 1   
67
Артем Порошин
6. 2 34′:37″ 5 : 1   
19
Роман Пятков
7. 2 39′:30″ 5 : 2   
72
Анатолий Степахин
8. 3 47′:37″ 6 : 2   
67
Артем Порошин
9. 3 48′:30″ 7 : 2   
12
Алексей Кодин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 04′:30″ 2′   
2
Дмитрий Тарабрин
Неправильная атака соперника
2. 1 05′:00″ 2′   
19
Роман Пятков
Толчок соперника клюшкой
3. 1 20′:00″ 10′   
8
Владислав Иванов
Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков
4. 3 41′:36″ 2′   
89
Владислав Виноградов
Атака соперника не владеющего шайбой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
16 Хорошун Иван 60′ : 00″ 17 2 2.00 88% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
39 Кузнецов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Боровков Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Баев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Ляпустин Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Тарабрин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Кодин Алексей Л 4 2 6 4.00 2.00 6.00 0 / 0 0′ 1
67 Порошин Артем 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
19 Пятков Роман 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
11 Зырянов Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
88 Лунегов Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Белоглазов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
98 Степанов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Луговых Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Игнатушенко Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Шрамов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Лунегов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
48 Важенин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Соснин Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
50 Цыганов Евгений 34′ : 37″ 10 5 8.62 50% 0 0 0′
75 Устименко Дмитрий 25′ : 23″ 12 2 4.76 83% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
72 Степахин Анатолий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Емельянов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Молчанов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
35 Ваулин Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Новиков Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Жуков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
92 Жгилев Павел 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
67 Васюточкин Роман Л 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
79 Ершов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
77 Субботин Альберт 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Светлаков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Прохоров Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Веряшкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Виноградов Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
8 Иванов Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 10′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры