Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №51

06.12.2019, 20:15

 
г. Екатеринбург, 22 зрителя
г. Екатеринбург
14 : 0
6:0   2:0   6:0
г. Екатеринбург
Главные судьи: Михаил Небольсин (10,10), Алексей Копосов (10,10)
Судья-секретарь: Василий Мусихин, Судья времени: Сергей Печенин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 10′:35″ 1 : 0   
17
Николай Неселевич
2. 1 13′:05″ 2 : 0   
47
Олег Богданов
3. 1 14′:34″ 3 : 0   
19
Василий Попов
4. 1 15′:30″ 4 : 0   
88
Евгений Мизгулин
5. 1 16′:21″ 5 : 0   
80
Владимир Семкин
6. 1 18′:47″ 6 : 0   
71
Дмитрий Музафаров
7. 2 21′:28″ 7 : 0   
83
Дмитрий Покотыло
8. 2 23′:24″ 8 : 0   
47
Олег Богданов
9. 3 51′:43″ 9 : 0   
88
Евгений Мизгулин
10. 3 53′:50″ 10 : 0 +2   
88
Евгений Мизгулин
11. 3 56′:11″ 11 : 0   
85
Иван Свиридюк
12. 3 58′:09″ 12 : 0   
8
Вадим Чикалов
13. 3 59′:40″ 13 : 0   
17
Николай Неселевич
14. 3 59′:54″ 14 : 0   
85
Иван Свиридюк

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 3 52′:20″ 2′   
75
Максим Мазурантов
Задержка соперника клюшкой
2. 3 52′:20″ 2′   
9
Михаил Калинин
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Атмажитов Евгений Л 60′ : 00″ 5 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
85 Свиридюк Иван 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
80 Семкин Владимир 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Чикалов Вадим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
23 Ревенков Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
25 Приходько Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Миронов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Тонков Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Мизгулин Евгений 3 4 7 3.00 4.00 7.00 0 / 0 0′ 0
83 Покотыло Дмитрий 1 5 6 1.00 5.00 6.00 0 / 0 0′ 0
17 Неселевич Николай 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 1
71 Музафаров Дмитрий 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
19 Попов Василий 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
11 Поченков Роман 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
47 Богданов Олег 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
13 Лебедин Матвей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Минин Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
97 Тахтаров Даниил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Гайсин Айдар Л 60′ : 00″ 30 14 14.00 53% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
32 Никонов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Останин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
82 Зворыгин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Калинин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
24 Оленьков Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Морозов Семен 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
96 Ярин Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Дигас Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Иванов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
37 Собянин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Ворожев Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Самарин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Березанский Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Шулепов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Мазурантов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры