Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №73

20.01.2020, 21:15

 
г. Екатеринбург, 50 зрителей
г. Екатеринбург
12 : 0
3:0   5:0   4:0
г. Екатеринбург
Главные судьи: Антон Хисамбиев (10,10), Николай Захаров (10,10)
Судья-секретарь: Владимир Чудинов, Судья времени: Павел Князев

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 00′:31″ 1 : 0   
88
Андрей Лунегов
2. 1 04′:18″ 2 : 0 +1   
3
Максим Шрамов
3. 1 09′:30″ 3 : 0   
55
Сергей Луговых
4. 2 26′:08″ 4 : 0   
12
Алексей Кодин
5. 2 28′:41″ 5 : 0   
88
Андрей Лунегов
6. 2 29′:12″ 6 : 0   
12
Алексей Кодин
7. 2 30′:03″ 7 : 0   
2
Дмитрий Тарабрин
8. 2 32′:39″ 8 : 0   
8
Павел Белоглазов
9. 3 47′:12″ 9 : 0 +1   
2
Дмитрий Тарабрин
10. 3 49′:43″ 10 : 0   
8
Павел Белоглазов
11. 3 52′:26″ 11 : 0 -1   
67
Артем Порошин
12. 3 59′:38″ 12 : 0   
33
Роман Боровков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 03′:25″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
2. 1 14′:34″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
3. 3 42′:15″ 2′   
95
Муслим Ахтаров
Неправильная атака соперника
4. 3 46′:27″ 2′   
50
Роман Буньков
Подножка
5. 3 52′:14″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
6. 3 53′:49″ 2′   
50
Роман Буньков
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
16 Хорошун Иван 60′ : 00″ 11 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
2 Тарабрин Дмитрий 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
33 Боровков Роман 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
39 Кузнецов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Баев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Ляпустин Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Лунегов Андрей Л 2 3 5 2.00 3.00 5.00 0 / 0 0′ 1
12 Кодин Алексей 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0 / 0 0′ 0
8 Белоглазов Павел 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
67 Порошин Артем 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
55 Луговых Сергей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
19 Пятков Роман 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
3 Шрамов Максим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Лунегов Юрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
48 Важенин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Зырянов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
98 Степанов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Соснин Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Закиров Арнольд 60′ : 00″ 31 12 12.00 61% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
80 Яковлев Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Юсупов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Тронин Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
42 Пермяков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
97 Муниров Ришат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
50 Буньков Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
92 Дущенков Степан Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Овсепян Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Краюшкин Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Сафин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
86 Римаренко Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Лушин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
63 Кудряшов Артур 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Овсепян Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Петров Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Ахтаров Муслим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры