Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №91

22.02.2020, 21:45

 
г. Екатеринбург, 50 зрителей
г. Екатеринбург
0 : 10
0:4   0:3   0:3
г. Екатеринбург
Главные судьи: Михаил Небольсин (10,10), Алексей Бруевич (10,10)
Судья-секретарь: Александр Пискунов, Судья времени: Сергей Печенин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 05′:39″ 0 : 1 -1   
93
Даниил Ильин
2. 1 07′:02″ 0 : 2 -1   
3
Петр Изгагин
3. 1 12′:28″ 0 : 3   
47
Георгий Ильин
4. 1 17′:12″ 0 : 4   
19
Артем Лебедев
5. 2 27′:34″ 0 : 5 +1   
47
Георгий Ильин
6. 2 32′:59″ 0 : 6 +1   
93
Даниил Ильин
7. 2 35′:12″ 0 : 7   
47
Георгий Ильин
8. 3 43′:46″ 0 : 8   
47
Георгий Ильин
9. 3 46′:08″ 0 : 9   
93
Даниил Ильин
10. 3 51′:15″ 0 : 10   
11
Кирилл Седунов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 05′:14″ 2′   
19
Артем Лебедев
Подножка
2. 2 26′:10″ 2′   
70
Антон Астахов
Подножка
3. 2 31′:15″ 2′   
70
Антон Астахов
Опасная игра высокоподнятой клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
60 Похарьков Виктор Л 60′ : 00″ 28 10 10.00 64% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Кислов Дионисий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Панов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Осинцев Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Шмелев Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Плетнев Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Слугин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Рогальский Сеогей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Быстров Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Ельшин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Морозов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Астахов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
87 Долгошеев Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Прокудин Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Зонов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
50 Ефременко Валентин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Конев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
81 Мохов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Попов Павел 60′ : 00″ 5 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Попов Иван 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Мустаев Данил 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Голдобин Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Гудин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
90 Трофимов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Изгагин Петр Л 1 4 5 1.00 4.00 5.00 0 / 0 0′ 0
47 Ильин Георгий 4 0 4 4.00 0.00 4.00 0 / 0 0′ 0
93 Ильин Даниил 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 1
73 Ермаков Виталий 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
11 Седунов Кирилл 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Лебедев Артем 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
16 Пантелеймонов Даниил 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
66 Борисов Степан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Мартемьянов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Захаров Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Емельянов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
80 Кашапов Марат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры