Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №46

28.02.2020, 20:15

 
г. Екатеринбург, 50 зрителей
 
 
г. Екатеринбург
15 : 0
2:0   6:0   7:0
г. Екатеринбург
Главные судьи: Алексей Копосов (10,10), Алексей Бруевич (10,10)
Судья-секретарь: Павел Князев, Судья времени: Александр Пискунов

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 15′:23″ 1 : 0   
11
Сергей Кочнев
2. 1 18′:25″ 2 : 0   
47
Валерий Машков
3. 2 20′:42″ 3 : 0   
11
Сергей Кочнев
4. 2 32′:51″ 4 : 0   
16
Дмитрий Семушенков
5. 2 34′:03″ 5 : 0   
11
Сергей Кочнев
6. 2 36′:15″ 6 : 0   
92
Андрей Рычков
7. 2 37′:18″ 7 : 0   
11
Сергей Кочнев
8. 2 38′:48″ 8 : 0   
15
Дмитрий Речкин
9. 3 42′:37″ 9 : 0   
15
Дмитрий Речкин
10. 3 46′:50″ 10 : 0   
11
Сергей Кочнев
11. 3 47′:55″ 11 : 0   
8
Николай Сосновый
12. 3 49′:12″ 12 : 0   
92
Андрей Рычков
13. 3 51′:29″ 13 : 0   
16
Дмитрий Семушенков
14. 3 55′:06″ 14 : 0   
92
Андрей Рычков
15. 3 58′:59″ 15 : 0   
44
Вячеслав Овчинников

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 05′:40″ 2′   
11
Андрей Усков
Подножка
2. 3 56′:24″ 2′   
67
Юрий Блинов
Задержка соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
32 Шомин Олег 60′ : 00″ 5 0 0.00 100% 1 0 0′
20 Фарафонов Дмитрий 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
16 Семушенков Дмитрий 2 3 5 2.00 3.00 5.00 0 / 0 0′ 0
47 Машков Валерий 1 3 4 1.00 3.00 4.00 0 / 0 0′ 0
87 Васильев Антон 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
4 Зеленовский Степан 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
69 Усольцев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Старков Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Кочнев Сергей Л 5 1 6 5.00 1.00 6.00 0 / 0 0′ 1
44 Овчинников Вячеслав 1 4 5 1.00 4.00 5.00 0 / 0 0′ 0
92 Рычков Андрей 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 0
15 Речкин Дмитрий 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
74 Заложук Андрей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
8 Сосновый Николай 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Миронов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Зиновьев Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Бучин Александр Л 60′ : 00″ 51 15 15.00 71% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Фордуй Пётр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Белопашенцев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Неустроев Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Елисеев Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Воробьев Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
67 Блинов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Неугодников Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Алябышев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
92 Гутман Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Смородинцев Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Усков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры