Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №103

04.03.2020, 20:15

 
г. Екатеринбург, 50 зрителей
г. Екатеринбург
7 : 2
0:2   4:0   3:0
г. Екатеринбург
Главные судьи: Илья Носенко (10,10), Михаил Небольсин (10,10)
Судья-секретарь: Александр Пискунов, Судья времени: Сергей Печенин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 05′:28″ 0 : 1   
12
Алексей Кодин
2. 1 09′:21″ 0 : 2   
88
Андрей Лунегов
3. 2 23′:42″ 1 : 2   
80
Владимир Семкин
4. 2 26′:51″ 2 : 2   
85
Иван Свиридюк
5. 2 31′:43″ 3 : 2   
71
Дмитрий Музафаров
6. 2 39′:16″ 4 : 2   
77
Владимир Преснецов
7. 3 40′:55″ 5 : 2   
88
Евгений Мизгулин
8. 3 44′:09″ 6 : 2   
85
Иван Свиридюк
9. 3 49′:39″ 7 : 2 +1   
85
Иван Свиридюк

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 19′:45″ 2′   
12
Алексей Кодин
Удар соперника клюшкой
2. 3 48′:11″ 2′   
2
Дмитрий Тарабрин
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
29 Бондаренко Евгений 60′ : 00″ 14 2 2.00 86% 0 0 0′
30 Атмажитов Евгений 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
85 Свиридюк Иван Л 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 0
80 Семкин Владимир 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
4 Сиротин Алексей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
77 Преснецов Владимир 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
23 Ревенков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Чикалов Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Миронов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Тонков Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Поченков Роман 0 4 4 0.00 4.00 4.00 0 / 0 0′ 0
88 Мизгулин Евгений 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Музафаров Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
83 Покотыло Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
47 Богданов Олег 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Лебедин Матвей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Хмелинин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Минин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Попов Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
16 Хорошун Иван Л 60′ : 00″ 26 7 7.00 73% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
39 Кузнецов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Боровков Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Баев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Ляпустин Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Тарабрин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Лунегов Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Кодин Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
8 Белоглазов Павел 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Пятков Роман 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
67 Порошин Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Зырянов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
98 Степанов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Шрамов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Лунегов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Соснин Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы