Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №104

04.03.2020, 22:45

 
г. Верхняя Пышма, 12 зрителей
г. Верхняя Пышма
6 : 1
2:1   1:0   3:0
г. Екатеринбург
Главные судьи: Антон Хисамбиев (10,10), Дмитрий Осипов (10,10)
Судья-секретарь: Александр Кузнецов , Судья времени: Григорий Пономарев

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 08′:46″ 1 : 0 +1   
9
Станислав Труфанов
2. 1 11′:00″ 2 : 0   
99
Григорий Сутягин
3. 1 19′:55″ 2 : 1   
19
Артем Лебедев
4. 2 39′:58″ 3 : 1   
9
Станислав Труфанов
5. 3 42′:30″ 4 : 1   
38
Степан Ерёмин
6. 3 49′:50″ 5 : 1 -1   
74
Манолис Феодоров
7. 3 55′:20″ 6 : 1   
8
Александр Гапонов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 08′:05″ 2′   
5
Антон Ланин
Подножка
2. 1 17′:00″ 2′   
9
Станислав Труфанов
Удар соперника клюшкой
3. 2 24′:30″ 2′   
31
Андрей Сартаков
Подножка
4. 2 29′:55″ 2′   
99
Григорий Сутягин
Подножка
5. 2 37′:15″ 2′   
5
Антон Ланин
Подножка
6. 3 49′:05″ 2′   
9
Станислав Труфанов
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
72 Яковлев Александр 60′ : 00″ 22 1 1.00 95% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
31 Сартаков Андрей 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 2′ 0
76 Ганичев Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Шмырёв Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Гольдин Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Кадцин Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Корелин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Труфанов Станислав 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 4′ 0
38 Ерёмин Степан 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
8 Гапонов Александр 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
74 Феодоров Манолис Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
99 Сутягин Григорий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 1
69 Магданов Руслан 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
66 Калганов Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
23 Лунегов Эдуард 60′ : 00″ 40 6 6.00 85% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Голдобин Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Попов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Мельник Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
90 Трофимов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
40 Бесхлебный Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Ланин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Лебедев Артем 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
78 Гусев Павел 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
61 Омельченко Ярослав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
16 Пантелеймонов Даниил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
93 Ильин Даниил Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Ильин Георгий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Берсенев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Изгагин Петр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Ермаков Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры