Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №108

06.03.2020, 20:15

 
г. Верхняя Пышма, 18 зрителей
г. Екатеринбург
5 : 2
1:0   1:2   3:0
г. Верхняя Пышма
Главные судьи: Алексей Бруевич (10,10), Дмитрий Осипов (10,10)
Судья-секретарь: Григорий Пономарев , Судья времени: Александр Кузнецов

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 11′:50″ 1 : 0   
61
Ярослав Омельченко
2. 2 21′:50″ 2 : 0   
19
Артем Лебедев
3. 2 31′:10″ 2 : 1   
9
Станислав Труфанов
4. 2 38′:38″ 2 : 2   
74
Манолис Феодоров
5. 3 40′:50″ 3 : 2   
93
Даниил Ильин
6. 3 57′:20″ 4 : 2   
61
Ярослав Омельченко
7. 3 59′:57″ 5 : 2 ПВ   
93
Даниил Ильин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 05′:30″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
2. 1 13′:20″ 2′   
5
Антон Ланин
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
3. 1 17′:05″ 2′   
71
Владислав Голдобин
Неправильная атака соперника
4. 2 26′:45″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
5. 3 42′:50″ 2′   
74
Манолис Феодоров
Удар соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
23 Лунегов Эдуард 60′ : 00″ 28 2 2.00 93% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Ланин Антон 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
8 Попов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Мельник Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
90 Трофимов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
40 Бесхлебный Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Голдобин Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
93 Ильин Даниил 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
61 Омельченко Ярослав Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
19 Лебедев Артем 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
16 Пантелеймонов Даниил 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
78 Гусев Павел 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
47 Ильин Георгий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Мартемьянов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Берсенев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
80 Кашапов Марат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Изгагин Петр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Ермаков Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Жуканов Александр 58′ : 23″ 28 4 4.12 86% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
95 Шмырёв Никита 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
76 Ганичев Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Кадцин Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Корелин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Сартаков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Труфанов Станислав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
74 Феодоров Манолис 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
66 Калганов Станислав Л 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
93 Путилов Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Магданов Руслан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Сутягин Григорий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы