Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №129

13.03.2020, 22:30

 
г. Екатеринбург, 50 зрителей
г. Екатеринбург
0 : 6
0:2   0:4   0:0
г. Екатеринбург
Главные судьи: Алексей Бруевич (10,10), Алексей Копосов (10,10)
Судья-секретарь: Сергей Печенин, Судья времени: Дмитрий Столер

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 05′:10″ 0 : 1   
7
Антон Иванов
2. 1 09′:44″ 0 : 2   
75
Максим Мазурантов
3. 2 24′:05″ 0 : 3   
24
Михаил Оленьков
4. 2 25′:45″ 0 : 4   
75
Максим Мазурантов
5. 2 30′:16″ 0 : 5   
24
Михаил Оленьков
6. 2 38′:02″ 0 : 6   
24
Михаил Оленьков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 21′:10″ 2′   
9
Михаил Калинин
Подножка
2. 3 48′:14″ 2′   
9
Михаил Калинин
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
27 Куковякин Дмитрий 30′ : 00″ 9 2 4.00 78% 0 0 0′
2 Кошин Алексей 30′ : 00″ 7 4 8.00 43% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
24 Попов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Кислицын Георгий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
74 Кожевников Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Ширыкалов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Семынин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Смышляев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Кузьо Руслан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Устюгов Владлен 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Таминдаров Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Трегубенков Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Большедворов Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
86 Терехов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Согрин Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Ковалев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
35 Миляев Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Власов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Кондратьев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Векшин Олег Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Гайсин Айдар 30′ : 00″ 4 0 0.00 100% 0 0 0′
1 Мельников Антон 30′ : 00″ 4 0 0.00 100% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
22 Руденко Иван 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
9 Калинин Михаил 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
71 Останин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
82 Зворыгин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
24 Оленьков Михаил 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 0
75 Мазурантов Максим 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
91 Морозов Семен 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
7 Иванов Антон 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
96 Ярин Никита 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
23 Самарин Владимир Л 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
89 Ворожев Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы