Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №124

14.03.2020, 21:45

 
г. Екатеринбург, 50 зрителей
г. Екатеринбург
12 : 2
0:1   6:1   6:0
г. Екатеринбург
Главные судьи: Михаил Небольсин (10,10), Алексей Копосов (10,10)
Судья-секретарь: Александр Пискунов, Судья времени: Анастасия Пискунова

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 10′:10″ 0 : 1   
86
Антон Римаренко
2. 2 20′:55″ 1 : 1   
92
Григорий Орехов
3. 2 22′:31″ 2 : 1   
83
Андрей Тесленко
4. 2 23′:25″ 3 : 1   
33
Владимир Черепанов
5. 2 28′:40″ 4 : 1   
33
Владимир Черепанов
6. 2 31′:11″ 5 : 1   
77
Сергей Бирин
7. 2 33′:40″ 6 : 1   
24
Константин Федин
8. 2 37′:15″ 6 : 2   
95
Муслим Ахтаров
9. 3 40′:55″ 7 : 2 +1   
77
Сергей Бирин
10. 3 45′:10″ 8 : 2 -1   
92
Григорий Орехов
11. 3 48′:30″ 9 : 2 +1   
33
Владимир Черепанов
12. 3 49′:15″ 10 : 2   
92
Григорий Орехов
13. 3 49′:57″ 11 : 2   
77
Сергей Бирин
14. 3 51′:30″ 12 : 2   
24
Константин Федин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 09′:14″ 2′   
18
Игорь Овсепян
Подножка
2. 1 09′:55″ 2′   
88
Кирилл Чижов
Задержка соперника клюшкой
3. 3 40′:33″ 2′   
97
Ришат Муниров
Подножка
4. 3 44′:40″ 2′   
77
Сергей Бирин
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
5. 3 47′:33″ 2′   
95
Муслим Ахтаров
Подножка
6. 3 57′:30″ 2′   
77
Сергей Бирин
Неправильная атака соперника

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Бессонов Евгений 60′ : 00″ 32 2 2.00 94% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
73 Галиев Финат 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
88 Чижов Кирилл 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
11 Трофимчук Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
92 Орехов Григорий 3 3 6 3.00 3.00 6.00 0 / 0 0′ 0
77 Бирин Сергей 3 1 4 3.00 1.00 4.00 0 / 0 4′ 0
33 Черепанов Владимир Л 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 1
24 Федин Константин 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
83 Тесленко Андрей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
36 Савенков Артем 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
30 Черепанов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Гольдин Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Дерябин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Горнушкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
21 Исмоилов Иброхим 49′ : 15″ 44 10 12.20 77% 0 0 0′
1 Соловьев Олег 10′ : 45″ 5 2 11.11 60% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
45 Федотов Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
80 Яковлев Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Тронин Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
42 Пермяков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Прохоров Борис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
97 Муниров Ришат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
86 Римаренко Антон Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
95 Ахтаров Муслим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
92 Дущенков Степан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Лушин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
63 Кудряшов Артур 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Петров Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Овсепян Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры