Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Свердловская область
Мы — хоккейная страна!
Свердловская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №52

17.03.2020, 20:15

 
г. Екатеринбург, 20 зрителей
 
 
г. Екатеринбург
4 : 3
2:1   1:0   1:2
г. Екатеринбург
Главные судьи: Михаил Небольсин (10,10), Александр Зайцев (10,10)
Судья-секретарь: Павел Князев, Судья времени: Александр Пискунов

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 06′:06″ 0 : 1   
70
Алексей Перцов
2. 1 07′:57″ 1 : 1   
92
Михаил Гутман
3. 1 11′:01″ 2 : 1   
3
Юрий Неустроев
4. 2 32′:58″ 3 : 1 +1   
71
Игорь Мороз
5. 3 41′:22″ 4 : 1   
71
Игорь Мороз
6. 3 56′:28″ 4 : 2   
15
Александр Филатов
7. 3 59′:54″ 4 : 3 -1   
62
Андрей Бобин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 30′:09″ 2′   
8
Анатолий Воробьев
Подножка
2. 2 31′:25″ 2′   
11
Дмитрий Крылов
Подножка
3. 2 37′:20″ 2′   
2
Александр Белопашенцев
Задержка соперника клюшкой
4. 3 46′:23″ 2′   
2
Александр Белопашенцев
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
5. 3 59′:12″ 2′   
11
Дмитрий Крылов
Неправильная атака соперника

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Бучин Александр 60′ : 00″ 27 3 3.00 89% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Неустроев Юрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
21 Фордуй Пётр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Шавриков Павел 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Елисеев Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
67 Блинов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Воробьев Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
2 Белопашенцев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Мороз Игорь Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 1
92 Гутман Михаил 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Неугодников Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Мельников Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Ханенко Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Усков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Алябышев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Чазов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Смородинцев Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Удников Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
36 Пустуев Андрей 60′ : 00″ 33 4 4.00 88% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
37 Бабинцев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
94 Смертин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Яценко Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Мухутдинов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Охотников Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Деменцев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Крылов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Филатов Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
70 Перцов Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
62 Бобин Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
42 Сергачев Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Грицай Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
98 Соколов Алексей Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
57 Макаров Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры