Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Свердловская область
Мы разные — хоккей один!

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Свердловская область

Свердловская "Лига Мечты" завершила сезон. "Пионеру" удачи в Сочи!

28.03.18 07:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Свердловская область

В прошедший вторник, на "Дацюк Арене" состоялся заключительный матч Отборочного этапа Ночной хоккейной лиги в Свердловской области, в котором хоккеисты "Пионера", досрочно победившие в турнире, переиграли своих соперников из "Металлурга" со счётом 4:1.

Прошедший матч ничего не решал в смысле турнирных раскладов, ведь победитель и призёры "Лиги Мечты" были определены за два тура до окончания Отборочного этапа. Тем не менее, команды подарили многочисленным болельщикам отличную игру, в которой все хоккеисты продемонстрировали свои лучшие игровые навыки. В итоге, "пионеры" получили хорошую практику перед поездкой в Сочи, а "металлурги" попытались навязать борьбу чемпионам и им удалось накалить градус от товарищеского характера встречи до реального противостояния на льду, но козыри подпопечных Алексея Строгонова всё же были выше и победа стала заслуженной наградой на финише.

ФОТОГРАФИИ С ПРОШЕДШЕГО МАТЧА

По окончании игры состоялась торжественная Церемония закрытия Отборочного этапа в "Лиге Мечты" Свердловской области, а заслуженные награды участникам соревнований вручили чемпионы Ночной лиги в составе "Неоплана" и "Авто": вратарь Лев Светлаков, защитник Анатолий Никифоров и нападающий Андрей Зверев. Почётные гости под овации болельщиков пожелали "Пионеру" только побед на Всероссийском финале в Сочи, а затем Церемония перешла в традиционную стадию общего фотографирования.

ФОТОГРАФИИ С ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

А весь наградной список в Отборочном этапе "Лиги Мечты 18+" сезона 2017 - 2018 г.г. выглядит следующим образом:

Лучшие игроки Отборочного этапа:                                     

Лучший вратарь  - Евгений Бондаренко (Металлург)                        

Лучший защитник – Денис Стюнин (Таганский Ряд)                          

Лучший ассистент – Альберт Ершов (Пионер)                          

Лучший снайпер – Иван Фагин (Пионер)                         

Лучший бомбардир – Альберт Ершов (Пионер)                       

Лучшие игроки в составах команд: 

Лучший игрок команды "Викинги" - Семён Петрух                      

Лучший игрок команды "Беркут" - Александр Сегов                  

Лучший игрок команды "Металлург" - Роман Поченков                    

Лучший игрок команды "Таганский Ряд" -  Руслан Миникаев                      

Лучший игрок команды "Пионер" -  Александр Цыбульский 

Специальные призы                      

Лучший тренер Андрей Ляпустин (Таганский Ряд)                  

Лучший организатор Алексей Строгонов  (Пионер)                         

Лучший судья турнира  Алексей Копосов                          

По итогам прошедших матчей команды заняли следующие места:               

5 место заняла команда  ВИКИНГИ (тренер Виктор Тимощенков) - команде вручен памятный кубок                   

4 место заняла команда  БЕРКУТ (тренер Сергей Пермикин) - команде вручен памятный кубок                   

3 место заняла команда  МЕТАЛЛУРГ  (тренеры  Антон Крупин и Андрей Мыльников) - игроки команды награждены бронзовыми медалями                     

2 место заняла команда  ТАГАНСКИЙ РЯД (тренер Андрей Ляпустин) - игроки команды награждены серебряными медалями                    

1 место заняла команда  ПИОНЕР  тренер (Олег Ватажок) - игроки команды награждены золотыми медалями и Кубком за 1-е место.

Таким образом, сезон свердловских любителей хоккея завершён и теперь мы с интересом будем наблюдать за выступлением "Пионера" на сочинсокм Финале.

Удачи, парни!

 

 

 

 

 

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры