Свердловская "Лига Мечты" завершила сезон. "Пионеру" удачи в Сочи!

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Свердловская область 28 марта 2018, 07:00

В прошедший вторник, на "Дацюк Арене" состоялся заключительный матч Отборочного этапа Ночной хоккейной лиги в Свердловской области, в котором хоккеисты "Пионера", досрочно победившие в турнире, переиграли своих соперников из "Металлурга" со счётом 4:1.

Прошедший матч ничего не решал в смысле турнирных раскладов, ведь победитель и призёры "Лиги Мечты" были определены за два тура до окончания Отборочного этапа. Тем не менее, команды подарили многочисленным болельщикам отличную игру, в которой все хоккеисты продемонстрировали свои лучшие игровые навыки. В итоге, "пионеры" получили хорошую практику перед поездкой в Сочи, а "металлурги" попытались навязать борьбу чемпионам и им удалось накалить градус от товарищеского характера встречи до реального противостояния на льду, но козыри подпопечных Алексея Строгонова всё же были выше и победа стала заслуженной наградой на финише.

ФОТОГРАФИИ С ПРОШЕДШЕГО МАТЧА

По окончании игры состоялась торжественная Церемония закрытия Отборочного этапа в "Лиге Мечты" Свердловской области, а заслуженные награды участникам соревнований вручили чемпионы Ночной лиги в составе "Неоплана" и "Авто": вратарь Лев Светлаков, защитник Анатолий Никифоров и нападающий Андрей Зверев. Почётные гости под овации болельщиков пожелали "Пионеру" только побед на Всероссийском финале в Сочи, а затем Церемония перешла в традиционную стадию общего фотографирования.

ФОТОГРАФИИ С ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

А весь наградной список в Отборочном этапе "Лиги Мечты 18+" сезона 2017 - 2018 г.г. выглядит следующим образом:

Лучшие игроки Отборочного этапа:

Лучший вратарь  - Евгений Бондаренко (Металлург)

Лучший защитник – Денис Стюнин (Таганский Ряд)

Лучший ассистент – Альберт Ершов (Пионер)

Лучший снайпер – Иван Фагин (Пионер)

Лучший бомбардир – Альберт Ершов (Пионер)

Специальные призы

Лучший тренер Андрей Ляпустин (Таганский Ряд)

Лучший организатор Алексей Строгонов  (Пионер)

Лучший судья турнира  Алексей Копосов

По итогам прошедших матчей команды заняли следующие места:

5 место заняла команда  ВИКИНГИ (тренер Виктор Тимощенков) - команде вручен памятный кубок

4 место заняла команда  БЕРКУТ (тренер Сергей Пермикин) - команде вручен памятный кубок

3 место заняла команда  МЕТАЛЛУРГ  (тренеры  Антон Крупин и Андрей Мыльников) - игроки команды награждены бронзовыми медалями

2 место заняла команда  ТАГАНСКИЙ РЯД (тренер Андрей Ляпустин) - игроки команды награждены серебряными медалями

1 место заняла команда  ПИОНЕР  тренер (Олег Ватажок) - игроки команды награждены золотыми медалями и Кубком за 1-е место.

Таким образом, сезон свердловских любителей хоккея завершён и теперь мы с интересом будем наблюдать за выступлением "Пионера" на сочинсокм Финале.