закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Свердловская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
24 октября 2016, пн
Таганка 1:7 Урал
26 октября 2016, ср
СВ Металл 0:8 Монетка
28 октября 2016, пт
Таганка 5:2 Темп
28 октября 2016, пт
Урал 7:1 СВ Металл
31 октября 2016, пн
Урал 10:4 Темп
2 ноября 2016, ср
Монетка 1:1 Таганка
9 ноября 2016, ср
Таганка 6:1 СВ Металл
10 ноября 2016, чт
Урал 4:0 Монетка
14 ноября 2016, пн
Монетка 3:0 Темп
16 ноября 2016, ср
СВ Металл 2:6 Таганка
21 ноября 2016, пн
Таганка 0:6 Монетка
23 ноября 2016, ср
Урал 8:2 Темп
28 ноября 2016, пн
СВ Металл 2:3 Темп
28 ноября 2016, пн
Таганка 1:5 Урал
30 ноября 2016, ср
Темп 2:6 Монетка
1 декабря 2016, чт
Урал 6:0 СВ Металл
5 декабря 2016, пн
Темп 5:1 Таганка
7 декабря 2016, ср
Монетка 6:0 СВ Металл
14 декабря 2016, ср
Монетка 3:2 Урал
15 декабря 2016, чт
Беркут 2:9 Металлург
16 декабря 2016, пт
Викинги 1:6 Таганский Ряд
21 декабря 2016, ср
СВ Металл 2:4 Темп
23 декабря 2016, пт
Беркут 4:0 Таганский Ряд
26 декабря 2016, пн
Таганка 5:2 СВ Металл
28 декабря 2016, ср
Металлург 6:1 Викинги
5 января 2017, чт
Металлург 4:2 Викинги
6 января 2017, пт
Беркут 3:6 Таганский Ряд
12 января 2017, чт
Металлург 4:2 Беркут
13 января 2017, пт
Викинги 2:7 Таганский Ряд
16 января 2017, пн
Темп 1:7 Урал
18 января 2017, ср
СВ Металл 0:15 Монетка
19 января 2017, чт
Металлург 6:3 Таганский Ряд
20 января 2017, пт
Монетка 4:0 Таганка
20 января 2017, пт
Викинги 0:8 Беркут
23 января 2017, пн
Урал 4:1 Таганка
25 января 2017, ср
Темп 3:1 СВ Металл
26 января 2017, чт
Беркут 1:6 Металлург
27 января 2017, пт
Викинги 3:7 Таганский Ряд
1 февраля 2017, ср
Урал 3:3 Монетка
3 февраля 2017, пт
Викинги 1:3 Металлург
6 февраля 2017, пн
Таганка 0:8 Монетка
8 февраля 2017, ср
СВ Металл 3:10 Урал
9 февраля 2017, чт
Металлург 2:3 Таганский Ряд
10 февраля 2017, пт
Викинги 1:3 Беркут
15 февраля 2017, ср
Темп 1:8 Монетка
16 февраля 2017, чт
Металлург 3:2 Беркут
17 февраля 2017, пт
Викинги 4:6 Таганский Ряд
20 февраля 2017, пн
Беркут 5:10 Таганский Ряд
22 февраля 2017, ср
Урал 2:0 Темп
23 февраля 2017, чт
Металлург 2:0 Таганский Ряд
24 февраля 2017, пт
Беркут 7:2 Викинги
2 марта 2017, чт
Викинги 2:7 Металлург
3 марта 2017, пт
Таганка 2:1 Темп
3 марта 2017, пт
Беркут 4:5 Таганский Ряд
9 марта 2017, чт
Беркут 3:3 Металлург
10 марта 2017, пт
СВ Металл 0:3 Темп
10 марта 2017, пт
Викинги 2:7 Таганский Ряд
13 марта 2017, пн
Монетка 5:0 Темп
13 марта 2017, пн
Урал 7:2 Таганка
15 марта 2017, ср
Монетка 10:1 СВ Металл
16 марта 2017, чт
Металлург 3:5 Викинги
17 марта 2017, пт
Беркут 2:7 Таганский Ряд
20 марта 2017, пн
Темп 3:3 Таганка
22 марта 2017, ср
Урал 9:0 СВ Металл
23 марта 2017, чт
Металлург 2:5 Таганский Ряд
24 марта 2017, пт
СВ Металл 1:8 Таганка
24 марта 2017, пт
Беркут 4:6 Викинги
27 марта 2017, пн
Урал 3:1 Монетка
29 марта 2017, ср
Беркут 8:3 Викинги
30 марта 2017, чт
Металлург 3:2 Таганский Ряд

Команда «Темп»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Абакумов Владимир Нападающий Левый 2 октября 1961 181 98
Деревяшкин Андрей Вратарь Левый 28 августа 1965 182 110
Ефимов Дмитрий Нападающий Левый 27 ноября 1976 172 100
Красноселов Александр Защитник Правый 19 мая 1970 175 95
Меньшиков Алексей Защитник Левый 18 февраля 1976 176 82
Мишагин Олег Нападающий Правый 4 декабря 1965 182 100
Мучераев Сергей Нападающий Левый 1 сентября 1975 175 75
Нестеров Сергей Защитник Левый 15 января 1964 180 80
Нохрин Владимир Нападающий Левый 6 апреля 1965 168 72
Нуритдинов Игорь Нападающий Левый 7 августа 1967 175 70
Расихин Андрей Нападающий Правый 12 ноября 1969 181 90
Рубникович Александр Защитник Правый 21 сентября 1968 176 84
Сатаров Олег Защитник Правый 4 апреля 1970 178 93
Тюрин Евгений Вратарь Левый 13 февраля 1964 183 95
Устьянцев Вячеслав Защитник Левый 13 августа 1961 178 88
Черемисин Юрий Защитник Левый 21 мая 1965 178 85
Яковлев Владислав Защитник Левый 6 февраля 1963 168 80

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 28 октября 2016, 20:15 ТаганкаТемп 5:2 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Любитель 40+ 31 октября 2016, 21:00 УралТемп 10:4 Спартаковец (Екатеринбург)
Любитель 40+ 14 ноября 2016, 20:15 МонеткаТемп 3:0 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Любитель 40+ 23 ноября 2016, 20:15 УралТемп 8:2 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Любитель 40+ 28 ноября 2016, 20:15 СВ МеталлТемп 2:3 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Любитель 40+ 30 ноября 2016, 20:15 ТемпМонетка 2:6 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Любитель 40+ 5 декабря 2016, 20:15 ТемпТаганка 5:1 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Любитель 40+ 21 декабря 2016, 20:15 СВ МеталлТемп 2:4 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Любитель 40+ 16 января 2017, 21:00 ТемпУрал 1:7 Спартаковец (Екатеринбург)
Любитель 40+ 25 января 2017, 20:15 ТемпСВ Металл 3:1 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Любитель 40+ 15 февраля 2017, 20:15 ТемпМонетка 1:8 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Любитель 40+ 22 февраля 2017, 20:15 УралТемп 2:0 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Любитель 40+ 3 марта 2017, 20:15 ТаганкаТемп 2:1 Спартаковец (Екатеринбург)
Любитель 40+ 10 марта 2017, 20:15 СВ МеталлТемп 0:3 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Любитель 40+ 13 марта 2017, 20:15 МонеткаТемп 5:0 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Любитель 40+ 20 марта 2017, 20:15 ТемпТаганка 3:3 Дацюк-Арена (Екатеринбург)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 5
Проигрыши в основное время 10
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 16
Заброшенные шайбы 34
Пропущенные шайбы 65
Игры без забитых шайб 3
Сухие игры 1
Процент выигранных игр 31%
Штрафное время в минутах 58
Штрафное время соперника 94


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Ефимов Дмитрий Сергеевич Темп
Любитель 40+
5 3
2
Рубникович Александр Викторович Темп
Любитель 40+
5 4
3
Мучераев Сергей Петрович Темп
Любитель 40+
4 3
4
Мишагин Олег Вячеславович Темп
Любитель 40+
4 1
5
Расихин Андрей Юрьевич Темп
Любитель 40+
3 0


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Рубникович Александр Викторович Темп
Любитель 40+
5 4
2
Сатаров Олег Романович Темп
Любитель 40+
2 3
3
Ефимов Дмитрий Сергеевич Темп
Любитель 40+
5 3
4
Нохрин Владимир Александрович Темп
Любитель 40+
3
5
Меньшиков Алексей Александрович Темп
Любитель 40+
3 3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Рубникович Александр Викторович Темп
Любитель 40+
9 5 4
2
Ефимов Дмитрий Сергеевич Темп
Любитель 40+
8 5 3
3
Мучераев Сергей Петрович Темп
Любитель 40+
7 4 3
4
Меньшиков Алексей Александрович Темп
Любитель 40+
6 3 3
5
Сатаров Олег Романович Темп
Любитель 40+
5 2 3

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига