Регионы

Звезда

Любитель 18+ Лига Надежды Тактика (Группа 2)
Свердловская область
г. Екатеринбург

Информация о команде

     Свою историю команда ведёт с первой товарищеской встречи в декабре 2015 года, где одержала первую победу над екатеринбургской «Искоркой». В состав команды вошли активные жители Академического микрорайона совершенно разных профессий и возрастов, которых объединила любовь к хоккею и общению.

Многие из участников команды не имели никаких навыков игры в хоккей, и, буквально, с нуля встали на коньки, постигая с командой азы игры. Некоторые играли на любительском уровне в детстве и юношестве, и, по прошествии многих лет, смогли реализовать свои несбывшееся мечты на площадке и в воротах в составе «Звезды».

Дебютом в любительских хоккейных турнирах г. Екатеринбурга стало участие «Звезды» в Арамильской хокейной лиге в сезоне 2017-2018, по итогам которого команда завоевала бронзовые медали.

         Участники команды активно участвуют в спортивной о общественно-политической жизни Ленинского района и микрорайона "Академический", организуют и проводят, ставшие уже традиционными, турниры по хоккею.     Девиз команды «Вместе как один, вместе победим!».

 

Загружаю данные...