18 марта 22:45 |
10 тур | ЗИК | 3 : 11 | ЛХК Ресурс | |
19 марта 23:00 |
10 тур |
Союз
Арена «Авто» (большой корт) | : | Стражник |
|
21 марта 22:45 |
за 3 место |
Инфорс
Арена «Авто» (большой корт) | : | Калининец | |
22 марта 22:45 |
за 1 место |
ПСМ-Искра
Арена «Авто» (большой корт) | : | Пионер ЛН | |
25 марта 22:45 |
за 3 место |
Калининец
Арена «Авто» (большой корт) | : | Инфорс | |
26 марта 23:00 |
за 1 место |
Пионер ЛН
Арена «Авто» (большой корт) | : | ПСМ-Искра | |
28 марта 22:45 |
за 3 место |
Инфорс
Арена «Авто» (большой корт) | : | Калининец |
|
29 марта 22:45 |
за 1 место |
ПСМ-Искра
Арена «Авто» (большой корт) | : | Пионер ЛН |
|
3
4
Турнирные таблицы
1 | СКА ЦВО | 3 | 3 | 0 | 6 |
2 | Созвездие | 3 | 0 | 3 | 0 |
1 | Пионер 40+ | 10 | 10 | 0 | 20 |
2 | ПКФ Цвет | 10 | 6 | 4 | 12 |
3 | Свердловский ЗТТ | 10 | 5 | 4 | 11 |
4 | УКЭМ | 10 | 4 | 4 | 10 |
5 | СКА ЦВО | 10 | 2 | 8 | 4 |
6 | Созвездие | 10 | 1 | 8 | 3 |
1 | Заря | 3 | 2 | 1 | 4 |
2 | Таганка | 3 | 1 | 2 | 2 |
1 | Уралшина | 10 | 9 | 1 | 18 |
2 | Монетка | 10 | 9 | 1 | 18 |
3 | Брозэкс | 10 | 6 | 4 | 12 |
4 | Екатеринбург | 10 | 3 | 7 | 6 |
5 | Заря | 10 | 3 | 7 | 6 |
6 | Таганка | 10 | 0 | 10 | 0 |
1 | Пионер | 14 | 11 | 1 | 24 |
2 | Пионер-2 | 16 | 10 | 4 | 22 |
3 | СКА | 15 | 8 | 6 | 17 |
4 | СКА-2 | 15 | 5 | 9 | 11 |
5 | Искра | 14 | 0 | 14 | 0 |
1 | ЛХК Ресурс | 8 | 8 | 0 | 16 |
2 | Белоярская АЭС | 8 | 5 | 3 | 10 |
3 | ЗИК | 8 | 3 | 5 | 6 |
4 | Стражник | 7 | 2 | 5 | 4 |
5 | Союз | 7 | 1 | 6 | 2 |
1 | ПСМ-Искра | 8 | 7 | 1 | 14 |
2 | Инфорс | 8 | 7 | 1 | 14 |
3 | Пионер ЛН | 8 | 6 | 2 | 12 |
4 | ЛХК Ресурс | 8 | 5 | 2 | 11 |
5 | Калининец | 8 | 4 | 3 | 9 |
6 | ЗИК | 8 | 2 | 6 | 4 |
7 | Белоярская АЭС | 8 | 1 | 6 | 3 |
8 | Стражник | 8 | 1 | 6 | 3 |
9 | Союз | 8 | 1 | 7 | 2 |
Сенсация в Ярославле и подготовка к финалу в Москве: «Лига Надежды» удивляет снова и снова
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
19 марта, 13:00
Свердловский «40+». «СКА ЦВО» - обладатель Кубка Надежды Регионального чемпионата!
Свердловская область
19 марта, 10:00
Сенсации в плей-офф это – «Норма»! Обзор матчей «Лиги Мечты»
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
Вчера, 18:00
Забивные «двоечники» из Тамбова, хладнокровный «ЭХЦ» и жаркий финал по-ивановски!
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
Вчера, 14:00
Свердловский «50+». «Уралшина» - победитель Регионального чемпионата!
Свердловская область
17 марта, 11:00
Прекраснее финалов уже быть не может: в «Лиге Надежды» настало время решающих матчей
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 марта, 18:00
Сенсация в Ярославле и подготовка к финалу в Москве: «Лига Надежды» удивляет снова и снова
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
19 марта, 13:00
Сенсации в плей-офф это – «Норма»! Обзор матчей «Лиги Мечты»
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
Вчера, 18:00
Забивные «двоечники» из Тамбова, хладнокровный «ЭХЦ» и жаркий финал по-ивановски!
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
Вчера, 14:00
Прекраснее финалов уже быть не может: в «Лиге Надежды» настало время решающих матчей
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 марта, 18:00
Ничто не вечно под луной: в дивизионе «Любитель 50+» грядёт массовая смена чемпионов
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
15 марта, 14:00
Евгений Рехмонен: «В спасении ястреба мы увидели некий знак судьбы»
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
14 марта, 19:00
Свердловский «40+». «СКА ЦВО» - обладатель Кубка Надежды Регионального чемпионата!
Свердловская область
19 марта, 10:00
Свердловский «50+». «Уралшина» - победитель Регионального чемпионата!
Свердловская область
17 марта, 11:00
Свердловская «Мечта». «Пионер» - семикратный победитель Регионального чемпионата!
Свердловская область
12 марта, 15:00
Свердловская «Надежда». «ЛХК Ресурс» - обладатель Малого кубка Надежды!
Свердловская область
12 марта, 09:00
Свердловский «40+». «Пионер 40+» - победитель Регионального чемпионата!
Свердловская область
11 марта, 09:30
Свердловский «40+». «Свердловский ЗТТ» - бронзовый призёр Регионального чемпионата!
Свердловская область
10 марта, 15:00
19 марта 14:00
«Студия» Ночной лиги. Выпуск пятый
11 марта 17:00
Легенды сыграли в хоккей с жителями Подмосковья
6 марта 13:00
Андрей Коваленко принял участие в церемонии закрытия Регионального чемпионата Нижегородской области
5 марта 13:45
Арена «Флагман» открыта в Ленинградской области
1 марта 16:15
В «Клубе Макарова» 100 участников!
26 февраля 17:30
Члены Совета Легенд провели матч на льду озера Байкал
19 февраля 16:00
Александр Гуськов сыграл в хоккей в мурманском порту
19 февраля 13:00
Василий Первухин: «Наша цель – поддерживать созданные традиции и нести их в новые места»
13 февраля 16:00
Легенды хоккея сыграли в Гала-матче в Челябинской области
12 февраля 16:00
Члены Совета Легенд приняли участие в матчах «Студёного льда»
12 февраля 09:00
В Казани прошёл девятый матч проекта «Хоккей каждому»
9 февраля 17:15
Алексей Морозов награждён орденом Дружбы
5 февраля 16:00
Владимир Мышкин посетил матч «Студёного льда» в Тверской области
5 февраля 12:00
«Студия» Ночной лиги. Выпуск четвёртый. Пора решающих игр
1 февраля 15:00
Первые «макаровцы» 2024 года
24 января 13:00
«Бей – Беги» – тренерский челлендж!
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
11 марта, 10:00
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
1 сентября 2023, 12:00
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
31 июля 2023, 11:00
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
26 июля 2023, 14:00
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
11 марта, 10:00
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 ноября 2023, 14:00
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
18 июля 2023, 14:00
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
5 апреля 2023, 10:00
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
30 января 2023, 13:00
19 марта, 16:00
Протокол СДК №147 от 19.03.2024 г.
10 марта, 10:00
Протокол СДК №146 от 09.03.2024 г.
3 марта, 09:00
Протокол СДК №145 от 04.03.2024 г.
1
44
Борисов
Александр
Александр
Нападающий
Русские Медведи
Любитель 40+ Конаково
Центр
г. Конаково, Тверская область
Очки
81 Голы
44 Игры
11
2
2
Кукин Сергей
Витязь
Курская область
О: 80 Г: 44 И: 16
3
23
Ермилкин Анатолий
Карелия
Республика Карелия
О: 74 Г: 47 И: 13
4
19
Гендриксон Николай
Смоленские бриллианты
Смоленская область
О: 71 Г: 28 И: 19
5
27
Еголаев Александр
Энергетик
Мурманская область
О: 70 Г: 42 И: 13
6
24
Сероух Евгений
Титан
Омская область
О: 67 Г: 23 И: 15
7
90
Подситков Александр
Витязь
Курская область
О: 67 Г: 22 И: 17
8
87
Михайлов Денис
Красные Крылья
Костромская область
О: 65 Г: 26 И: 17
9
10
Пахомов Николай
ТПП-РБ
Республика Башкортостан
О: 64 Г: 40 И: 15
10
55
Короткин Дмитрий
Итиль
Республика Татарстан
О: 61 Г: 34 И: 11
Легенды хоккея в Барнауле. Кубок губернатора
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
26 августа 2023, 09:00
"Хоккеист ГоТОв": Спортивный праздник в Сергиевом Посаде /Московская обл./
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
2 февраля 2020, 12:00
Легенды хоккея встретились с детским клубом "Вихрь"
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
9 октября 2022, 17:00
Малый кубок 40+. СКА ЦВО - Созвездие
16 марта, 22:15
Финал 50+. Брозэкс - Уралшина
16 марта, 20:45
Малый кубок 50+. Заря - Таганка
15 марта, 20:15
Малый кубок. Лига Надежды. Белоярская АЭС - ЛХК Ресурс
11 марта, 22:45
Ночная лига - больше, чем игра
Всероссийский турнир по хоккею среди любительских команд
Сезон 2023/24
Сезон 2023/24
Сыграно матчей Матчи | Заброшено шайб Шайбы | Кол-во шайб за матч Шайб за матч | Кол-во хет-триков Хет-трики | «Сухие» матчи «Сухие» | |
---|---|---|---|---|---|
Любитель 40+ | 2704 | 22382 | 8.50 | 1366 | 406 |
Любитель 50+ | 2040 | 14470 | 7.30 | 749 | 442 |
Лига Мечты | 1273 | 12413 | 10.10 | 1107 | 123 |
Лига Надежды | 4017 | 33070 | 8.40 | 2150 | 495 |
Всего | 10034 | 82335 | 8.4 | 5372 | 1466 |