Регионы

Матчи

Календарь

Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №46 7 тур I стадия
7 декабря 2022, Ср. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №47 7 тур I стадия
8 декабря 2022, Чт. 21:30
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №48 7 тур I стадия
8 декабря 2022, Чт. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №49 7 тур I стадия
9 декабря 2022, Пт. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
40+ №20 7 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 20:45
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №21 7 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 22:15
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
50+ №15 8 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 21:30
Арена «Авто» (большой корт)
Каменск-Уральский
Берёзовский
50+ №16 8 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 20:45
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №22 8 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 22:15
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №23 8 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 21:30
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №24 8 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 23:00
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №50 8 тур I стадия
19 декабря 2022, Пн. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №51 8 тур I стадия
20 декабря 2022, Вт. 20:15
Спартаковец
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №52 8 тур I стадия
20 декабря 2022, Вт. 20:45
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №53 8 тур I стадия
20 декабря 2022, Вт. 23:00
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №54 8 тур I стадия
22 декабря 2022, Чт. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Алапаевск
ЛН («Промстроймонтаж») №55 8 тур I стадия
23 декабря 2022, Пт. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Верхняя Пышма
Каменск-Уральский
50+ №17 9 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 20:45
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Верхняя Пышма
ЛН («Автоинтер») №56 8 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 21:00
ЛА им. Александра Козицына (ул. Кривоусова)
Екатеринбург
Екатеринбург
50+ №18 9 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 22:15
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №16 6 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 21:30
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №26 9 тур I стадия
7 января 2023, Сб. 20:45
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №27 9 тур I стадия
7 января 2023, Сб. 22:15
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №57 9 тур I стадия
9 января 2023, Пн. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №58 9 тур I стадия
9 января 2023, Пн. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №59 9 тур I стадия
10 января 2023, Вт. 23:00
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №60 9 тур I стадия
12 января 2023, Чт. 21:30
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Алапаевск
ЛН («Промстроймонтаж») №61 9 тур I стадия
12 января 2023, Чт. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Верхняя Пышма
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №62 9 тур I стадия
13 января 2023, Пт. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
50+ №19 10 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 20:45
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Верхняя Пышма
ЛН («Автоинтер») №63 9 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 21:00
ЛА им. Александра Козицына (ул. Кривоусова)
Екатеринбург
Екатеринбург
50+ №20 10 тур I стадия
14 января 2023, Сб. 22:15
Арена «Авто» (малый корт)
Берёзовский
Екатеринбург
40+ №28 9 тур I стадия
15 января 2023, Вс. 21:30
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №29 10 тур I стадия
21 января 2023, Сб. 20:45
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №25 9 тур I стадия
21 января 2023, Сб. 22:15
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Каменск-Уральский
50+ №21 11 тур I стадия
22 января 2023, Вс. 21:30
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
50+ №22 11 тур I стадия
22 января 2023, Вс. 23:00
Арена «Авто» (большой корт)
Берёзовский
Верхняя Пышма
ЛН («Промстроймонтаж») №64 10 тур I стадия
23 января 2023, Пн. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №65 10 тур I стадия
23 января 2023, Пн. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Верхняя Пышма
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №66 10 тур I стадия
24 января 2023, Вт. 20:45
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №67 10 тур I стадия
24 января 2023, Вт. 23:00
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №68 10 тур I стадия
25 января 2023, Ср. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №69 10 тур I стадия
26 января 2023, Чт. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №70 10 тур I стадия
27 января 2023, Пт. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Алапаевск
Екатеринбург
40+ №31 11 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 20:45
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №43 7 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 21:00
ЛА им. Александра Козицына (ул. Кривоусова)
Верхняя Пышма
Екатеринбург
40+ №32 11 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 22:15
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №33 11 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 21:30
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №71 11 тур I стадия
30 января 2023, Пн. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №72 11 тур I стадия
31 января 2023, Вт. 20:45
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №73 11 тур I стадия
31 января 2023, Вт. 23:00
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №74 11 тур I стадия
1 февраля 2023, Ср. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
Алапаевск
Екатеринбург
ЛН («Автоинтер») №75 11 тур I стадия
1 февраля 2023, Ср. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
Верхняя Пышма
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №76 11 тур I стадия
2 февраля 2023, Чт. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН («Промстроймонтаж») №77 11 тур I стадия
3 февраля 2023, Пт. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
Верхняя Пышма
Берёзовский
50+ №23 12 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 20:45
Арена «Авто» (малый корт)
Каменск-Уральский
Екатеринбург
50+ №24 12 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 22:15
Арена «Авто» (малый корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №34 12 тур I стадия
5 февраля 2023, Вс. 21:30
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №35 12 тур I стадия
5 февраля 2023, Вс. 23:00
Арена «Авто» (большой корт)
Екатеринбург
Загружаю данные...