Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матчи за 3 место

III стадия - Кубок Надежды

# Команда Соз Све И В ВБ ПБ П РШ ШТ О
1.
Созвездие-МЧС
4 : 1
3 : 3
4 : 0
4 : 0
8 : 2
5 4 0 0 0 23-6 10 9
2.
Свердловский ЗТТ
1 : 4
3 : 3
0 : 4
0 : 4
2 : 8
5 0 0 0 4 6-23 56 1

I стадия - Круговой турнир

# Команда СВ При СКА СВ Соз Све И В Н П РШ ШТ О
1.
СВ Металл
5 : 0
6 : 1
7 : 0
4 : 3
1 : 0
5 : 1
11 : 1
4 : 0
10 : 0
9 : 0
10 10 0 0 62-6 68 20
2.
Приоритет
0 : 5
1 : 6
3 : 3
8 : 1
2 : 0
1 : 3
3 : 0
0 : 4
7 : 0
4 : 0
10 5 1 4 29-22 62 11
3.
СКА ЦВО
0 : 7
3 : 4
3 : 3
1 : 8
2 : 1
5 : 3
5 : 2
5 : 2
0 : 2
7 : 1
10 5 1 4 31-33 72 11
4.
СВ Металл-2
0 : 1
1 : 5
0 : 2
3 : 1
1 : 2
3 : 5
2 : 0
7 : 0
8 : 0
5 : 1
10 5 0 5 30-17 70 10
5.
Созвездие-МЧС
1 : 11
0 : 4
0 : 3
4 : 0
2 : 5
2 : 5
0 : 2
0 : 7
4 : 1
3 : 2
10 3 0 7 16-40 66 6
6.
Свердловский ЗТТ
0 : 10
0 : 9
0 : 7
0 : 4
2 : 0
1 : 7
0 : 8
1 : 5
1 : 4
2 : 3
10 1 0 9 7-57 34 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Екатеринбург
8
40+ №1 1 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №2 1 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №4 2 тур I стадия
22 октября 2021, Пт. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
10
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №6 2 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №7 3 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
7
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №8 3 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
11
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №9 3 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №10 3 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
4
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №11 4 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
7
40+ №12 4 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №13 5 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №14 5 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
2
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №15 5 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №16 6 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
5
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №17 6 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
6
40+ №18 6 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №30 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
3
40+ №20 7 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
7
40+ №21 7 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 20:45
Арена «Авто» (малый корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №22 8 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
4
Екатеринбург
Екатеринбург
7
40+ №29 10 тур I стадия
23 декабря 2021, Чт. 21:30
Спартаковец
1
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №23 8 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
4
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №24 8 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №25 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №26 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №27 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №28 10 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №3 1 тур I стадия
21 января 2022, Пт. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
5
Екатеринбург
Екатеринбург
8
40+ №5 2 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №19 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
9
Екатеринбург
Екатеринбург
6
40+ №31 1 ½ За 1 место
29 января 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
7
40+ №32 2 ½ За 1 место
29 января 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №33 1 ½ За 1 место
4 февраля 2022, Пт. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
2
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №36 1 ½ За 1 место
11 февраля 2022, Пт. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №35 1 тур Кубок Надежды
12 февраля 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
3
40+ №37 2 тур Кубок Надежды
19 февраля 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №38 2 ½ За 1 место
19 февраля 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №34 2 ½ За 1 место
24 февраля 2022, Чт. 21:30
Спартаковец
1
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №40 3 тур Кубок Надежды
26 февраля 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №39 Финал За 3 место
1 марта 2022, Вт. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №41 Финал За 1 место
5 марта 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
2
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №43 Финал За 3 место
12 марта 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №44 5 тур Кубок Надежды
12 марта 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №45 Финал За 1 место
19 марта 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
9
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №42 4 тур Кубок Надежды
19 марта 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
8
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №42 4 тур Кубок Надежды
19 марта 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
8
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №45 Финал За 1 место
19 марта 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
9
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №44 5 тур Кубок Надежды
12 марта 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №43 Финал За 3 место
12 марта 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №41 Финал За 1 место
5 марта 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
2
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №39 Финал За 3 место
1 марта 2022, Вт. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №40 3 тур Кубок Надежды
26 февраля 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №34 2 ½ За 1 место
24 февраля 2022, Чт. 21:30
Спартаковец
1
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №38 2 ½ За 1 место
19 февраля 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
3
40+ №37 2 тур Кубок Надежды
19 февраля 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №35 1 тур Кубок Надежды
12 февраля 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №36 1 ½ За 1 место
11 февраля 2022, Пт. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №33 1 ½ За 1 место
4 февраля 2022, Пт. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
2
Екатеринбург
Екатеринбург
7
40+ №32 2 ½ За 1 место
29 января 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
6
40+ №31 1 ½ За 1 место
29 января 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №19 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
9
Екатеринбург
Екатеринбург
8
40+ №5 2 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №3 1 тур I стадия
21 января 2022, Пт. 22:45
Арена «Авто» (большой корт)
5
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №28 10 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
4
40+ №27 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №26 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №25 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №24 8 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №23 8 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
4
Екатеринбург
Екатеринбург
7
40+ №29 10 тур I стадия
23 декабря 2021, Чт. 21:30
Спартаковец
1
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №22 8 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
4
Екатеринбург
Екатеринбург
7
40+ №21 7 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 20:45
Арена «Авто» (малый корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
3
40+ №20 7 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №30 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
6
40+ №18 6 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №17 6 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №16 6 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
5
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №15 5 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №14 5 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
2
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №13 5 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
7
40+ №12 4 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №11 4 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №10 3 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
4
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №9 3 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №8 3 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
11
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №7 3 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
7
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №6 2 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №4 2 тур I стадия
22 октября 2021, Пт. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
10
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №2 1 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
8
40+ №1 1 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто» (большой корт)
0
Екатеринбург
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
81
Ардашев Андрей
СВ Металл
Нап 15 10 14 24 2′ 2
8
Наумов Алексей
СВ Металл
Нап 14 10 8 18 18′ 3
5
Лопашенко Михаил
СВ Металл
Защ 15 4 14 18 8′ 0
91
Мороков Андрей
СВ Металл
Нап 15 7 9 16 6′ 0
55
Веприцкий Артем
СВ Металл
Нап 15 7 9 16 16′ 2
31
Печикин Сергей
СВ Металл
Нап 14 10 5 15 4′ 1
14
Дезорцев Андрей
СВ Металл
Нап 11 7 8 15 6′ 1
9
Фомин Константин
СВ Металл
Нап 14 5 10 15 8′ 0
82
Шавыкин Сергей
Приоритет
Нап 14 10 4 14 8′ 1
7
Лунегов Андрей
Приоритет
Нап 15 5 9 14 14′ 0
77
Кудряшов Виктор
СВ Металл
Нап 10 7 6 13 0′ 3
17
Вишняков Алексей
Приоритет
Нап 13 5 8 13 4′ 1
7
Гиршфельд Вячеслав
СВ Металл
Защ 14 4 9 13 8′ 0
12
Рычков Андрей
СКА ЦВО
Нап 14 11 0 11 14′ 4
78
Прохоров Олег
Созвездие-МЧС
Нап 15 7 4 11 4′ 2
75
Оборин Владислав
СВ Металл
Защ 15 6 5 11 4′ 2
10
Исаков Владислав
СКА ЦВО
Защ 6 5 6 11 10′ 0
46
Санников Игорь
СВ Металл-2
Нап 15 4 7 11 14′ 2
88
Девятов Роман
СВ Металл-2
Нап 14 6 4 10 12′ 0
34
Филиппов Иван
СВ Металл
Нап 14 5 5 10 2′ 0
Загружаю данные...