Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда СКА ЛХК ЛХК Соз ЛХК ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
СКА ЦВО 40+
4 4 0 0 27-6 38 8
2.
ЛХК СВ Металл Групп
4 3 0 1 27-4 22 6
3.
ЛХК Приоритет-СЗТТ
3 2 0 1 3-7 12 4
4.
Созвездие-МЧС
3 1 0 2 7-11 30 2
5.
ЛХК Екатеринбург
4 0 0 4 2-17 22 0
6.
ЛХК Таганка
2 0 0 2 1-22 10 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Екатеринбург
40+ №13 5 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 21:50
Дацюк-Арена
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №15 5 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №16 6 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 21:50
Дацюк-Арена
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №17 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №18 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №19 7 тур I стадия
18 декабря 2020, Пт. 21:50
Дацюк-Арена
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №20 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №21 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №9 3 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №13 5 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 21:50
Дацюк-Арена
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №10 4 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 21:50
Дацюк-Арена
3
Екатеринбург
Екатеринбург
8
40+ №8 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
0
40+ №7 3 тур I стадия
20 ноября 2020, Пт. 21:50
Дацюк-Арена
7
Екатеринбург
Екатеринбург
5
40+ №11 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №6 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №5 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
11
Екатеринбург
Екатеринбург
7
40+ №4 2 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 21:50
Дацюк-Арена
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №3 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №2 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №1 1 тур I стадия
23 октября 2020, Пт. 21:50
Дацюк-Арена
0
Екатеринбург
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Веприцкий Артем
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 5 6 11 2′ 1
12
Фомин Константин
СКА ЦВО 40+
Нап 3 5 4 9 0′ 1
91
Мороков Андрей
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 4 5 9 4′ 1
33
Одношевин Алексей
СКА ЦВО 40+
Нап 4 5 3 8 2′ 0
10
Исаков Владислав
СКА ЦВО 40+
Защ 4 4 3 7 6′ 1
36
Владимиров Вячеслав
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 2 4 6 0′ 0
51
Чазов Дмитрий
СКА ЦВО 40+
Нап 4 2 4 6 2′ 0
2
Бахарев Владимир
Созвездие-МЧС
Нап 3 4 0 4 0′ 1
31
Печикин Сергей
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 3 3 1 4 0′ 0
10
Миронов Сергей
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 3 1 4 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Веприцкий Артем
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 5 6 11 2′ 1
12
Фомин Константин
СКА ЦВО 40+
Нап 3 5 4 9 0′ 1
33
Одношевин Алексей
СКА ЦВО 40+
Нап 4 5 3 8 2′ 0
91
Мороков Андрей
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 4 5 9 4′ 1
10
Исаков Владислав
СКА ЦВО 40+
Защ 4 4 3 7 6′ 1
2
Бахарев Владимир
Созвездие-МЧС
Нап 3 4 0 4 0′ 1
31
Печикин Сергей
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 3 3 1 4 0′ 0
10
Миронов Сергей
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 3 1 4 0′ 0
43
Вахрушев Станислав
СКА ЦВО 40+
Нап 3 3 0 3 0′ 1
36
Владимиров Вячеслав
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 2 4 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Веприцкий Артем
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 5 6 11 2′ 1
91
Мороков Андрей
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 4 5 9 4′ 1
12
Фомин Константин
СКА ЦВО 40+
Нап 3 5 4 9 0′ 1
36
Владимиров Вячеслав
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 2 4 6 0′ 0
51
Чазов Дмитрий
СКА ЦВО 40+
Нап 4 2 4 6 2′ 0
33
Одношевин Алексей
СКА ЦВО 40+
Нап 4 5 3 8 2′ 0
10
Исаков Владислав
СКА ЦВО 40+
Защ 4 4 3 7 6′ 1
66
Корчемаха Алексей
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 3 1 3 4 0′ 0
11
Серов Михаил
СКА ЦВО 40+
Нап 4 1 3 4 0′ 0
87
Васильев Антон
ЛХК СВ Металл Групп
Защ 4 1 3 4 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
40
Зырянов Вадим
ЛХК СВ Металл Групп
3 60′ : 00″ 8 0 0.00 100% 1 0 0′
1
Зауэр Александр
ЛХК СВ Металл Групп
1 60′ : 00″ 3 0 0.00 100% 1 0 0′
70
Жуканов Александр
СКА ЦВО 40+
4 240′ : 00″ 96 6 1.50 94% 0 0 0′
32
Шомин Олег
ЛХК СВ Металл Групп
3 118′ : 27″ 35 4 2.03 89% 0 0 0′
1
Бучин Александр
ЛХК Приоритет-СЗТТ
3 180′ : 00″ 97 9 3.00 91% 1 0 0′
43
Ильин Александр
Созвездие-МЧС
3 180′ : 00″ 64 11 3.67 83% 0 0 2′
1
Алфимов Павел
ЛХК Екатеринбург
3 180′ : 00″ 105 13 4.33 88% 0 0 0′
20
Князев Сергей
ЛХК Екатеринбург
3 60′ : 00″ 26 5 5.00 81% 0 0 2′
32
Гоголин Вячеслав
ЛХК Таганка
2 59′ : 32″ 57 8 8.08 86% 0 0 0′
36
Пустуев Андрей
ЛХК Таганка
2 60′ : 28″ 57 14 13.86 75% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
70
Башмаков Андрей
ЛХК СВ Металл Групп
1 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0′ 0
10
Исаков Владислав
СКА ЦВО 40+
4 4 3 7 1.00 0.75 1.75 6′ 1
79
Ильинов Борис
ЛХК СВ Металл Групп
4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 0′ 1
7
Гиршфельд Вячеслав
ЛХК СВ Металл Групп
3 1 2 3 0.33 0.67 1.00 6′ 0
87
Васильев Антон
ЛХК СВ Металл Групп
4 1 3 4 0.25 0.75 1.00 2′ 0
97
Дегтярев Дмитрий
ЛХК СВ Металл Групп
2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0′ 0
7
Аксенов Денис
СКА ЦВО 40+
4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0′ 0
40
Бесхлебный Вячеслав
СКА ЦВО 40+
2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0′ 0
3
Яценко Игорь
ЛХК Таганка
2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 2′ 0
41
Пищулин Евгений
СКА ЦВО 40+
3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
12
Фомин Константин
СКА ЦВО 40+
3 5 4 9 1.67 1.33 3.00 0′ 1
55
Веприцкий Артем
ЛХК СВ Металл Групп
4 5 6 11 1.25 1.50 2.75 2′ 1
91
Мороков Андрей
ЛХК СВ Металл Групп
4 4 5 9 1.00 1.25 2.25 4′ 1
92
Рычков Андрей
Созвездие-МЧС
1 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0′ 0
33
Одношевин Алексей
СКА ЦВО 40+
4 5 3 8 1.25 0.75 2.00 2′ 0
9
Рыбаков Александр
СКА ЦВО 40+
2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 0′ 0
36
Владимиров Вячеслав
ЛХК СВ Металл Групп
4 2 4 6 0.50 1.00 1.50 0′ 0
79
Ступак Станислав
СКА ЦВО 40+
2 1 2 3 0.50 1.00 1.50 2′ 1
51
Чазов Дмитрий
СКА ЦВО 40+
4 2 4 6 0.50 1.00 1.50 2′ 0
2
Бахарев Владимир
Созвездие-МЧС
3 4 0 4 1.33 0.00 1.33 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
36
Владимиров Вячеслав
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 2 4 6 0′ 0
10
Миронов Сергей
ЛХК СВ Металл Групп
Нап 4 3 1 4 0′ 0
79
Ильинов Борис
ЛХК СВ Металл Групп
Защ 4 2 2 4 0′ 1
11
Серов Михаил
СКА ЦВО 40+
Нап 4 1 3 4 0′ 0
71
Алябышев Сергей
СКА ЦВО 40+
Нап 4 1 1 2 0′ 0
7
Аксенов Денис
СКА ЦВО 40+
Защ 4 1 1 2 0′ 0
5
Лопашенко Михаил
ЛХК СВ Металл Групп
Защ 4 0 1 1 0′ 0
33
Кофтунов Сергей
ЛХК Екатеринбург
Нап 4 0 0 0 0′ 0
68
Тушин Сергей
ЛХК Екатеринбург
Нап 4 0 0 0 0′ 0
4
Паршаков Александр
ЛХК Екатеринбург
Защ 4 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока