Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Пио Ком Фен Пио И В Н П РШ ШТ О
1.
Пионер
9 9 0 0 88-24 12 27
2.
Компрессорный
9 5 0 4 47-47 28 15
3.
Феникс
9 3 0 6 41-63 18 9
4.
Пионер-2
9 1 0 8 18-60 22 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Екатеринбург
6
ЛМ №1 1 тур I стадия
18 октября 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
4
Заречный
Екатеринбург
4
ЛМ №4 2 тур I стадия
25 октября 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Заречный
4
ЛМ №5 3 тур I стадия
28 октября 2019, Пн. 22:45
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Заречный
0
ЛМ №7 4 тур I стадия
11 ноября 2019, Пн. 22:45
Арена «Авто»
12
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛМ №12 6 тур I стадия
15 ноября 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛМ №9 5 тур I стадия
18 ноября 2019, Пн. 22:45
Арена «Авто»
8
Заречный
Екатеринбург
4
ЛМ №10 5 тур I стадия
22 ноября 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
7
Екатеринбург
Заречный
2
ЛМ №11 6 тур I стадия
29 ноября 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
13
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛМ №8 4 тур I стадия
6 декабря 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
7
ЛМ №13 7 тур I стадия
16 декабря 2019, Пн. 22:45
Арена «Авто»
5
Заречный
Екатеринбург
4
ЛМ №14 7 тур I стадия
20 декабря 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Заречный
4
ЛМ №15 8 тур I стадия
13 января 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛМ №16 8 тур I стадия
17 января 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
7
ЛМ №17 9 тур I стадия
20 января 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
8
Заречный
Екатеринбург
3
ЛМ №18 9 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
7
Екатеринбург
Заречный
6
ЛМ №19 10 тур I стадия
31 января 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
8
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛМ №20 10 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛМ №21 11 тур I стадия
10 февраля 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
5
Заречный
Екатеринбург
3
ЛМ №22 11 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
13
Екатеринбург
Заречный
5
ЛМ №23 12 тур I стадия
17 февраля 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛМ №24 12 тур I стадия
24 февраля 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
9
ЛМ №25 13 тур I стадия
2 марта 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
5
Заречный
Екатеринбург
5
ЛМ №26 13 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Заречный
4
ЛМ №27 14 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛМ №30 15 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
1
Заречный
Екатеринбург
ЛМ №30 15 тур I стадия
13 марта 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
1
Заречный
Заречный
4
ЛМ №27 14 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛМ №26 13 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Екатеринбург
9
ЛМ №25 13 тур I стадия
2 марта 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
5
Заречный
Екатеринбург
4
ЛМ №24 12 тур I стадия
24 февраля 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Заречный
5
ЛМ №23 12 тур I стадия
17 февраля 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛМ №22 11 тур I стадия
14 февраля 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
13
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛМ №21 11 тур I стадия
10 февраля 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
5
Заречный
Екатеринбург
ЛМ №20 10 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Заречный
6
ЛМ №19 10 тур I стадия
31 января 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
8
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛМ №18 9 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
7
Екатеринбург
Екатеринбург
7
ЛМ №17 9 тур I стадия
20 января 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
8
Заречный
Екатеринбург
ЛМ №16 8 тур I стадия
17 января 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Заречный
4
ЛМ №15 8 тур I стадия
13 января 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛМ №14 7 тур I стадия
20 декабря 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
7
ЛМ №13 7 тур I стадия
16 декабря 2019, Пн. 22:45
Арена «Авто»
5
Заречный
Екатеринбург
1
ЛМ №8 4 тур I стадия
6 декабря 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Заречный
2
ЛМ №11 6 тур I стадия
29 ноября 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
13
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛМ №10 5 тур I стадия
22 ноября 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
7
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛМ №9 5 тур I стадия
18 ноября 2019, Пн. 22:45
Арена «Авто»
8
Заречный
Екатеринбург
ЛМ №12 6 тур I стадия
15 ноября 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Заречный
0
ЛМ №7 4 тур I стадия
11 ноября 2019, Пн. 22:45
Арена «Авто»
12
Екатеринбург
Заречный
4
ЛМ №5 3 тур I стадия
28 октября 2019, Пн. 22:45
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛМ №4 2 тур I стадия
25 октября 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
6
ЛМ №1 1 тур I стадия
18 октября 2019, Пт. 22:45
Арена «Авто»
4
Заречный
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Ершов Альберт
Пионер
Защ 10 21 23 44 0′ 2
77
Фагин Иван
Пионер
Нап 10 11 16 27 0′ 2
89
Бабкин Дмитрий
Пионер
Нап 10 13 13 26 0′ 3
25
Васильев Андрей
Пионер
Нап 10 15 9 24 0′ 0
70
Лескин Павел
Компрессорный
Нап 12 11 9 20 2′ 1
16
Цыбульский Александр
Пионер
Нап 9 8 10 18 0′ 1
15
Липанов Глеб
Феникс
Защ 13 9 8 17 0′ 1
8
Автайкин Илья
Компрессорный
Нап 12 9 7 16 2′ 1
4
Корнейчук Михаил
Феникс
Нап 13 10 5 15 4′ 0
5
Стюнин Денис
Пионер
Защ 10 6 9 15 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Ершов Альберт
Пионер
Защ 10 21 23 44 0′ 2
25
Васильев Андрей
Пионер
Нап 10 15 9 24 0′ 0
89
Бабкин Дмитрий
Пионер
Нап 10 13 13 26 0′ 3
77
Фагин Иван
Пионер
Нап 10 11 16 27 0′ 2
70
Лескин Павел
Компрессорный
Нап 12 11 9 20 2′ 1
4
Корнейчук Михаил
Феникс
Нап 13 10 5 15 4′ 0
15
Липанов Глеб
Феникс
Защ 13 9 8 17 0′ 1
8
Автайкин Илья
Компрессорный
Нап 12 9 7 16 2′ 1
10
Сизов Евгений
Пионер-2
Нап 12 9 3 12 2′ 1
16
Цыбульский Александр
Пионер
Нап 9 8 10 18 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Ершов Альберт
Пионер
Защ 10 21 23 44 0′ 2
77
Фагин Иван
Пионер
Нап 10 11 16 27 0′ 2
89
Бабкин Дмитрий
Пионер
Нап 10 13 13 26 0′ 3
16
Цыбульский Александр
Пионер
Нап 9 8 10 18 0′ 1
36
Яруллин Артур
Пионер
Защ 10 4 10 14 6′ 2
25
Васильев Андрей
Пионер
Нап 10 15 9 24 0′ 0
70
Лескин Павел
Компрессорный
Нап 12 11 9 20 2′ 1
5
Стюнин Денис
Пионер
Защ 10 6 9 15 0′ 0
5
Иванченко Алексей
Пионер-2
Нап 13 5 9 14 2′ 0
15
Липанов Глеб
Феникс
Защ 13 9 8 17 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Булатов Дмитрий
Пионер
10 600′ : 00″ 147 29 2.90 80% 1 3 0′
83
Щербаков Анатолий
Компрессорный
12 720′ : 00″ 239 65 5.42 73% 0 0 0′
20
Шарафутдинов Руслан
Пионер-2
13 780′ : 00″ 310 80 6.15 74% 0 0 0′
1
Гаев Владимир
Феникс
13 780′ : 00″ 270 97 7.46 64% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
7
Ершов Альберт
Пионер
10 21 23 44 2.10 2.30 4.40 0′ 2
77
Овчинников Евгений
Компрессорный
6 4 7 11 0.67 1.17 1.83 4′ 0
5
Стюнин Денис
Пионер
10 6 9 15 0.60 0.90 1.50 0′ 0
36
Яруллин Артур
Пионер
10 4 10 14 0.40 1.00 1.40 6′ 2
15
Липанов Глеб
Феникс
13 9 8 17 0.69 0.62 1.31 0′ 1
43
Ершов Александр
Пионер-2
13 7 5 12 0.54 0.38 0.92 2′ 2
95
Коптелов Владислав
Компрессорный
12 6 5 11 0.50 0.42 0.92 4′ 1
91
Турыгин Дмитрий
Пионер
10 7 2 9 0.70 0.20 0.90 2′ 0
77
Беляев Александр
Компрессорный
6 3 2 5 0.50 0.33 0.83 0′ 0
12
Койнов Сергей
Феникс
13 4 6 10 0.31 0.46 0.77 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
77
Фагин Иван
Пионер
10 11 16 27 1.10 1.60 2.70 0′ 2
89
Бабкин Дмитрий
Пионер
10 13 13 26 1.30 1.30 2.60 0′ 3
25
Васильев Андрей
Пионер
10 15 9 24 1.50 0.90 2.40 0′ 0
16
Цыбульский Александр
Пионер
9 8 10 18 0.89 1.11 2.00 0′ 1
70
Лескин Павел
Компрессорный
12 11 9 20 0.92 0.75 1.67 2′ 1
8
Автайкин Илья
Компрессорный
12 9 7 16 0.75 0.58 1.33 2′ 1
97
Чугунков Арсений
Пионер
9 6 6 12 0.67 0.67 1.33 0′ 0
4
Корнейчук Михаил
Феникс
13 10 5 15 0.77 0.38 1.15 4′ 0
87
Скляр Константин
Феникс
13 6 8 14 0.46 0.62 1.08 0′ 0
5
Иванченко Алексей
Пионер-2
13 5 9 14 0.38 0.69 1.08 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Липанов Глеб
Феникс
Защ 13 9 8 17 0′ 1
87
Скляр Константин
Феникс
Нап 13 6 8 14 0′ 0
86
Спицын Денис
Пионер-2
Нап 13 7 5 12 0′ 0
19
Кирилин Кирилл
Феникс
Нап 13 7 2 9 0′ 1
97
Зуев Юрий
Пионер-2
Нап 13 6 3 9 0′ 1
8
Килин Андрей
Феникс
Защ 13 6 3 9 0′ 0
11
Жуков Сергей
Пионер-2
Нап 13 5 3 8 0′ 0
2
Нечаев Виктор
Пионер-2
Защ 13 3 4 7 0′ 0
91
Невский Павел
Феникс
Нап 13 2 3 5 0′ 0
72
Коптяев Роман
Пионер-2
Защ 13 0 4 4 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока