Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

1/2 финала
Финал
Поб. 1 ½
— : —
— : —
Поб. 2 ½

II стадия – Плей-офф. Малый Кубок. Матчи за 9 место

ССМ (Группа 1). I стадия - Круговой турнир

# Команда СВ Иск Пио Р-5 Айс ЗИК Е-С Стр И В Н П РШ ШТ О
1.
СВ Металл
12 10 1 1 66-13 81 31
2.
Искра
12 8 3 1 52-19 78 27
3.
Пионер
12 8 1 3 70-17 74 25
4.
Р-5
12 7 1 4 42-31 96 22
5.
Айсберг
12 4 2 6 42-37 62 14
6.
ЗИК
12 3 1 8 26-55 44 10
7.
Е-Сити
12 3 0 9 34-75 108 9
8.
Стражник-Флагман
12 0 1 11 23-108 58 1

Тактика (Группа 2). I стадия - Круговой турнир

# Команда Гар ЕГС Зве ЦСК Лед Тит Шай Стр Шай И В Н П РШ ШТ О
1.
Гарнизон
12 11 0 1 86-14 90 33
2.
ЕГС
12 10 1 1 84-16 70 31
3.
Звезда
12 9 0 3 54-29 50 27
4.
ЦСКА-Екатеринбург
12 7 1 4 72-32 76 22
5.
Ледорубы
12 5 1 6 41-41 56 16
6.
Титан
12 5 0 7 29-41 80 15
7.
Шайба
12 4 1 7 27-58 46 13
8.
Стражник
12 1 0 11 19-94 46 3
9.
Шайба-Легион
12 0 0 12 7-94 30 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Екатеринбург
3
ЛН (ССМ (1)) №1 1 тур I стадия
14 сентября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №2 1 тур I стадия
14 сентября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
7
ЛН (Тактика (2)) №5 1 тур I стадия
15 сентября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №4 1 тур I стадия
20 сентября 2019, Пт. 20:15
ФОК "Факел"
1
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №6 1 тур I стадия
21 сентября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (Тактика (2)) №7 1 тур I стадия
21 сентября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
11
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (Тактика (2)) №8 1 тур I стадия
22 сентября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (ССМ (1)) №9 2 тур I стадия
25 сентября 2019, Ср. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
4
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (ССМ (1)) №11 2 тур I стадия
27 сентября 2019, Пт. 22:00
КРК "Уралец"
0
Екатеринбург
Верхняя Пышма
2
ЛН (ССМ (1)) №10 2 тур I стадия
28 сентября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН (ССМ (1)) №12 2 тур I стадия
28 сентября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №103 2 тур I стадия
1 октября 2019, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
0
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (Тактика (2)) №13 2 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №14 2 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
11
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №15 2 тур I стадия
7 октября 2019, Пн. 21:15
Арена "Юность" (Екатеринбург)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (ССМ (1)) №18 3 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Екатеринбург
9
ЛН (ССМ (1)) №19 3 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (ССМ (1)) №20 3 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
11
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №17 3 тур I стадия
14 октября 2019, Пн. 20:30
КРК "Уралец"
2
Верхняя Пышма
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №21 3 тур I стадия
14 октября 2019, Пн. 21:15
Арена "Юность" (Екатеринбург)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №22 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №23 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №24 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
8
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №25 4 тур I стадия
21 октября 2019, Пн. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
5
Екатеринбург
Верхняя Пышма
1
ЛН (ССМ (1)) №27 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №26 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
10
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (ССМ (1)) №3 1 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 12:00
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
8
Верхняя Пышма
Екатеринбург
4
ЛН (ССМ (1)) №28 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №29 4 тур I стадия
29 октября 2019, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
3
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (Тактика (2)) №30 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №31 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (Тактика (2)) №32 4 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
8
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (ССМ (1)) №33 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
3
Верхняя Пышма
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №46 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
11
Екатеринбург
Екатеринбург
8
ЛН (ССМ (1)) №35 5 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (ССМ (1)) №36 5 тур I стадия
11 ноября 2019, Пн. 21:30
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №37 5 тур I стадия
15 ноября 2019, Пт. 22:30
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №38 5 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (Тактика (2)) №39 5 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
6
ЛН (Тактика (2)) №40 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №43 6 тур I стадия
20 ноября 2019, Ср. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
6
Верхняя Пышма
Екатеринбург
3
ЛН (ССМ (1)) №42 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
10
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №41 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (Тактика (2)) №45 6 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 18:45
Айс (Екатеринбург)
2
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (ССМ (1)) №34 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
7
ЛН (Тактика (2)) №47 6 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №48 6 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (ССМ (1)) №44 6 тур I стадия
2 декабря 2019, Пн. 21:30
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (ССМ (1)) №51 7 тур I стадия
6 декабря 2019, Пт. 20:15
ФОК "Факел"
0
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН (Тактика (2)) №61 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (ССМ (1)) №52 7 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №50 7 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
7
Верхняя Пышма
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №49 7 тур I стадия
9 декабря 2019, Пн. 21:30
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (Тактика (2)) №53 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН (Тактика (2)) №54 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
6
ЛН (Тактика (2)) №55 7 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 21:00
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №56 7 тур I стадия
16 декабря 2019, Пн. 21:15
Арена "Юность" (Екатеринбург)
5
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №58 8 тур I стадия
16 декабря 2019, Пн. 21:30
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (ССМ (1)) №60 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №57 8 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №62 8 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
15
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №63 8 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (Тактика (2)) №64 8 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №66 9 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №65 9 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
8
ЛН (Тактика (2)) №68 9 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №69 9 тур I стадия
14 января 2020, Вт. 20:45
КРК "Уралец"
7
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (ССМ (1)) №70 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
8
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН (ССМ (1)) №71 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №67 9 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №73 10 тур I стадия
20 января 2020, Пн. 21:15
ЛДС "Снежинка"
0
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №72 9 тур I стадия
20 января 2020, Пн. 21:30
Арена «Авто»
2
Верхняя Пышма
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №76 10 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 22:30
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
7
ЛН (Тактика (2)) №74 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №75 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (ССМ (1)) №77 10 тур I стадия
29 января 2020, Ср. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
4
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН (ССМ (1)) №79 10 тур I стадия
31 января 2020, Пт. 20:15
ФОК "Факел"
2
Екатеринбург
Верхняя Пышма
3
ЛН (ССМ (1)) №78 10 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (ССМ (1)) №80 10 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
16
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №82 11 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №83 11 тур I стадия
4 февраля 2020, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
9
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН (Тактика (2)) №81 11 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
6
ЛН (Тактика (2)) №98 13 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
6
ЛН (Тактика (2)) №84 11 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (ССМ (1)) №85 11 тур I стадия
10 февраля 2020, Пн. 21:30
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №86 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
6
Верхняя Пышма
Екатеринбург
9
ЛН (ССМ (1)) №87 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
9
ЛН (ССМ (1)) №88 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №92 12 тур I стадия
17 февраля 2020, Пн. 21:15
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (Тактика (2)) №97 13 тур I стадия
17 февраля 2020, Пн. 21:15
ЛДС "Снежинка"
14
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №89 12 тур I стадия
18 февраля 2020, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
1
Екатеринбург
Екатеринбург
8
ЛН (Тактика (2)) №90 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (Тактика (2)) №91 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
10
Екатеринбург
Верхняя Пышма
ЛН (ССМ (1)) №59 8 тур I стадия
25 февраля 2020, Вт. 23:15
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №94 12 тур I стадия
26 февраля 2020, Ср. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
8
Екатеринбург
Верхняя Пышма
1
ЛН (ССМ (1)) №95 12 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 20:15
ФОК "Факел"
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №93 12 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
7
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №96 12 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (Тактика (2)) №102 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
6
ЛН №105 3 ¼ за 1
2 марта 2020, Пн. 21:30
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН №109 3 ¼ за 1
4 марта 2020, Ср. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
5
Екатеринбург
Екатеринбург
7
ЛН №103 1 ¼ за 1
4 марта 2020, Ср. 20:15
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Верхняя Пышма
6
ЛН №104 2 ¼ за 1
4 марта 2020, Ср. 22:45
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН №108 2 ¼ за 1
6 марта 2020, Пт. 20:15
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
2
Верхняя Пышма
Екатеринбург
4
ЛН (Тактика (2)) №99 13 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 22:30
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №100 13 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (Тактика (2)) №101 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН №107 1 ¼ за 1
9 марта 2020, Пн. 21:15
ЛДС "Снежинка"
8
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН №127 4 ¼ Малый Кубок
10 марта 2020, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
4
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН №125 2 ¼ Малый Кубок
10 марта 2020, Вт. 23:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН №131 4 ¼ Малый Кубок
11 марта 2020, Ср. 22:30
Айс (Екатеринбург)
4
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН №110 4 ¼ за 1
12 марта 2020, Чт. 20:45
КРК "Уралец"
5
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН №126 3 ¼ Малый Кубок
12 марта 2020, Чт. 22:00
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН №106 4 ¼ за 1
13 марта 2020, Пт. 21:30
ФОК "Факел"
2
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН №129 2 ¼ Малый Кубок
13 марта 2020, Пт. 22:30
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
6
Екатеринбург
Верхняя Пышма
7
ЛН №112 2 ¼ за 1
13 марта 2020, Пт. 22:45
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН №130 3 ¼ Малый Кубок
14 марта 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН №124 1 ¼ Малый Кубок
14 марта 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
8
ЛН №115 1 ½ за 1
15 марта 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Верхняя Пышма
2
ЛН №116 2 ½ за 1
16 марта 2020, Пн. 21:30
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН №135 4 ¼ Малый Кубок
16 марта 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН №128 1 ¼ Малый Кубок
17 марта 2020, Вт. 23:15
Арена «Авто»
10
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН №128 1 ¼ Малый Кубок
17 марта 2020, Вт. 23:15
Арена «Авто»
10
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН №135 4 ¼ Малый Кубок
16 марта 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Верхняя Пышма
2
ЛН №116 2 ½ за 1
16 марта 2020, Пн. 21:30
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
8
ЛН №115 1 ½ за 1
15 марта 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН №124 1 ¼ Малый Кубок
14 марта 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН №130 3 ¼ Малый Кубок
14 марта 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Верхняя Пышма
7
ЛН №112 2 ¼ за 1
13 марта 2020, Пт. 22:45
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН №129 2 ¼ Малый Кубок
13 марта 2020, Пт. 22:30
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
6
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН №106 4 ¼ за 1
13 марта 2020, Пт. 21:30
ФОК "Факел"
2
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН №126 3 ¼ Малый Кубок
12 марта 2020, Чт. 22:00
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН №110 4 ¼ за 1
12 марта 2020, Чт. 20:45
КРК "Уралец"
5
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН №131 4 ¼ Малый Кубок
11 марта 2020, Ср. 22:30
Айс (Екатеринбург)
4
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН №125 2 ¼ Малый Кубок
10 марта 2020, Вт. 23:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН №127 4 ¼ Малый Кубок
10 марта 2020, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
4
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН №107 1 ¼ за 1
9 марта 2020, Пн. 21:15
ЛДС "Снежинка"
8
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (Тактика (2)) №101 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №100 13 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (Тактика (2)) №99 13 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 22:30
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН №108 2 ¼ за 1
6 марта 2020, Пт. 20:15
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
2
Верхняя Пышма
Верхняя Пышма
6
ЛН №104 2 ¼ за 1
4 марта 2020, Ср. 22:45
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
7
ЛН №103 1 ¼ за 1
4 марта 2020, Ср. 20:15
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН №109 3 ¼ за 1
4 марта 2020, Ср. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
5
Екатеринбург
Екатеринбург
6
ЛН №105 3 ¼ за 1
2 марта 2020, Пн. 21:30
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (Тактика (2)) №102 14 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №96 12 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №93 12 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
7
Екатеринбург
Верхняя Пышма
1
ЛН (ССМ (1)) №95 12 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 20:15
ФОК "Факел"
1
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №94 12 тур I стадия
26 февраля 2020, Ср. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
8
Екатеринбург
Верхняя Пышма
ЛН (ССМ (1)) №59 8 тур I стадия
25 февраля 2020, Вт. 23:15
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (Тактика (2)) №91 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
10
Екатеринбург
Екатеринбург
8
ЛН (Тактика (2)) №90 12 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №89 12 тур I стадия
18 февраля 2020, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №92 12 тур I стадия
17 февраля 2020, Пн. 21:15
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
1
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (Тактика (2)) №97 13 тур I стадия
17 февраля 2020, Пн. 21:15
ЛДС "Снежинка"
14
Екатеринбург
Екатеринбург
9
ЛН (ССМ (1)) №88 11 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
9
ЛН (ССМ (1)) №87 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №86 11 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
6
Верхняя Пышма
Екатеринбург
ЛН (ССМ (1)) №85 11 тур I стадия
10 февраля 2020, Пн. 21:30
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
6
ЛН (Тактика (2)) №84 11 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
6
ЛН (Тактика (2)) №98 13 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН (Тактика (2)) №81 11 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №83 11 тур I стадия
4 февраля 2020, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
9
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №82 11 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (ССМ (1)) №80 10 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
16
Екатеринбург
Верхняя Пышма
3
ЛН (ССМ (1)) №78 10 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН (ССМ (1)) №79 10 тур I стадия
31 января 2020, Пт. 20:15
ФОК "Факел"
2
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (ССМ (1)) №77 10 тур I стадия
29 января 2020, Ср. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
4
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №75 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
7
ЛН (Тактика (2)) №74 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №76 10 тур I стадия
24 января 2020, Пт. 22:30
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №72 9 тур I стадия
20 января 2020, Пн. 21:30
Арена «Авто»
2
Верхняя Пышма
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №73 10 тур I стадия
20 января 2020, Пн. 21:15
ЛДС "Снежинка"
0
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №67 9 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН (ССМ (1)) №71 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (ССМ (1)) №70 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
8
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №69 9 тур I стадия
14 января 2020, Вт. 20:45
КРК "Уралец"
7
Екатеринбург
Екатеринбург
8
ЛН (Тактика (2)) №68 9 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №65 9 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №66 9 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (Тактика (2)) №64 8 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №63 8 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №62 8 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
15
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №57 8 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (ССМ (1)) №60 8 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №58 8 тур I стадия
16 декабря 2019, Пн. 21:30
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №56 7 тур I стадия
16 декабря 2019, Пн. 21:15
Арена "Юность" (Екатеринбург)
5
Екатеринбург
Екатеринбург
6
ЛН (Тактика (2)) №55 7 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 21:00
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН (Тактика (2)) №54 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (Тактика (2)) №53 7 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №49 7 тур I стадия
9 декабря 2019, Пн. 21:30
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №50 7 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
7
Верхняя Пышма
Екатеринбург
4
ЛН (ССМ (1)) №52 7 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
5
ЛН (Тактика (2)) №61 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (ССМ (1)) №51 7 тур I стадия
6 декабря 2019, Пт. 20:15
ФОК "Факел"
0
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (ССМ (1)) №44 6 тур I стадия
2 декабря 2019, Пн. 21:30
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №48 6 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Екатеринбург
7
ЛН (Тактика (2)) №47 6 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (ССМ (1)) №34 5 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (Тактика (2)) №45 6 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 18:45
Айс (Екатеринбург)
2
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №41 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (ССМ (1)) №42 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
10
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №43 6 тур I стадия
20 ноября 2019, Ср. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
6
Верхняя Пышма
Екатеринбург
6
ЛН (Тактика (2)) №40 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (Тактика (2)) №39 5 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №38 5 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №37 5 тур I стадия
15 ноября 2019, Пт. 22:30
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (ССМ (1)) №36 5 тур I стадия
11 ноября 2019, Пн. 21:30
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
8
ЛН (ССМ (1)) №35 5 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №46 6 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
11
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (ССМ (1)) №33 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
3
Верхняя Пышма
Екатеринбург
0
ЛН (Тактика (2)) №32 4 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
8
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №31 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (Тактика (2)) №30 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №29 4 тур I стадия
29 октября 2019, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
3
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (ССМ (1)) №28 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (ССМ (1)) №3 1 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 12:00
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
8
Верхняя Пышма
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №26 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
10
Екатеринбург
Верхняя Пышма
1
ЛН (ССМ (1)) №27 4 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (ССМ (1)) №25 4 тур I стадия
21 октября 2019, Пн. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
5
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Тактика (2)) №24 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
8
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Тактика (2)) №23 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №22 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (Тактика (2)) №21 3 тур I стадия
14 октября 2019, Пн. 21:15
Арена "Юность" (Екатеринбург)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (ССМ (1)) №17 3 тур I стадия
14 октября 2019, Пн. 20:30
КРК "Уралец"
2
Верхняя Пышма
Екатеринбург
3
ЛН (ССМ (1)) №20 3 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 22:45
Арена «Авто»
11
Екатеринбург
Екатеринбург
9
ЛН (ССМ (1)) №19 3 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 21:45
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (ССМ (1)) №18 3 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 20:15
Арена «Авто»
6
Екатеринбург