Итоговое положение команд
XI Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
Лига Чемпионов
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | СВ Металл | г. Екатеринбург | Свердловская область
г. Екатеринбург
|
2 | Итиль | г. Казань | Республика Татарстан
г. Казань
|
3 | Вольфрам | п. Восток | Приморский край
п. Восток
|
4 | Бульдозер | д. Агалатово | Ленинградская область
д. Агалатово
|
5 | Н. Эд Машина | г. Москва | Москва
г. Москва
|
6 | Богородск | г. Ногинск | Московская область
г. Ногинск
|
7 | Олимпия | г. Кирово-Чепецк | Кировская область
г. Кирово-Чепецк
|
8 | Синтезгрупп | г. Череповец | Вологодская область
г. Череповец
|
9 | Камские Белки | г. Ижевск | Удмуртская Республика
г. Ижевск
|
10 | Бенет | г. Челябинск | Челябинская область
г. Челябинск
|
11 | Квин-Гайва | г. Пермь | Пермский край
г. Пермь
|
12 | Спартак | р.п. Тумботино | Нижегородская область
р.п. Тумботино
|
13 | БИГ 1 | г. Ярославль | Ярославская область
г. Ярославль
|
14 | Сибирские Медведи | г. Новокузнецк | Кемеровская область
г. Новокузнецк
|
15 | Сочи | г. Сочи | Сириус
г. Сочи
|
16 | Крылья Черноземья | г. Воронеж | Воронежская область
г. Воронеж
|
17 | ЛХК СибирьАвтоТранс | г. Сургут | Ханты-Мансийский АО — Югра
г. Сургут
|
18 | Победа | г. Тольятти | Самарская область
г. Тольятти
|
19 | ТПП-РБ | г. Уфа | Республика Башкортостан
г. Уфа
|
20 | Русские Медведи | г. Конаково | Тверская область
г. Конаково
|
21 | Титан | г. Омск | Омская область
г. Омск
|
22 | Сибирь | Тюменский р-н | Тюменская область
Тюменский р-н
|
23 | Рельеф-Центр | г. Рязань | Рязанская область
г. Рязань
|
24 | Бобры | г. Калининград | Калининградская область
г. Калининград
|
25 | Мурман - СК | г. Мурманск | Мурманская область
г. Мурманск
|
26 | Сибирский Антрацит | г. Новосибирск | Новосибирская область
г. Новосибирск
|
27 | Трудовые Резервы | г. Саратов | Саратовская область
г. Саратов
|
28 | Мустанг | г. Томск | Томская область
г. Томск
|
29 | Мангазея | г. Чита | Забайкальский край
г. Чита
|
30 | Хабаровские медведи | г. Хабаровск | Хабаровский край
г. Хабаровск
|
31 | Тропик | г. Тула | Тульская область
г. Тула
|
32 | Строитель | г. Магадан | Магаданская область
г. Магадан
|
Лига Будущих Чемпионов
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | ДСК | г. Липецк | Липецкая область
г. Липецк
|
2 | ЛХК Владимир | г. Владимир | Владимирская область
г. Владимир
|
3 | Тамбов-1636 | г. Тамбов | Тамбовская область
г. Тамбов
|
4 | Аванта-Псков | г. Псков | Псковская область
г. Псков
|
5 | Океан | г. Невельск | Сахалинская область
г. Невельск
|
6 | Карелия | г. Петрозаводск | Республика Карелия
г. Петрозаводск
|
7 | Союз | г. Анапа | Краснодарский край
г. Анапа
|
8 | Арсенал | г. Орел | Орловская область
г. Орел
|
9 | ХК им.С.Кольцова | г. Ухта | Республика Коми
г. Ухта
|
10 | Маяк-Сибна | г. Усолье-Сибирское | Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
|
11 | Спартак | г. Архангельск | Архангельская область
г. Архангельск
|
12 | Бочкари | с. Бочкари | Алтайский край
с. Бочкари
|
13 | Энергия ХХ Век | г. Чебоксары | Чувашская Республика
г. Чебоксары
|
14 | Смоленские бриллианты | г. Смоленск | Смоленская область
г. Смоленск
|
15 | Арсенал | г. Биробиджан | Еврейская АО
г. Биробиджан
|
16 | Витязь | г. Курск | Курская область
г. Курск
|
17 | Енисей | г. Красноярск | Красноярский край
г. Красноярск
|
18 | Заполярник | г. Норильск | Норильск
г. Норильск
|
19 | Партизан | г. Брянск | Брянская область
г. Брянск
|
20 | Гулливер | г. Ульяновск | Ульяновская область
г. Ульяновск
|
21 | Факел | г. Новый Уренгой | Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
|
22 | Грифоны | г. Белгород | Белгородская область
г. Белгород
|
23 | Планета | г. Буй | Костромская область
г. Буй
|
24 | Боровичи | г. Боровичи | Новгородская область
г. Боровичи
|
25 | Альянс | г. Йошкар-Ола | Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
|
26 | Дорожник | г. Улан-Удэ | Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
|
27 | Вулкан | г. Петропавловск-Камчатский | Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
|
28 | Энергия | пгт. Черемушки | Республика Хакасия
пгт. Черемушки
|
29 | Севастополь | г. Севастополь | Республика Крым
г. Севастополь
|
30 | Ирбис | с. Майма | Республика Алтай
с. Майма
|
31 | Снейк | г. Шахты | Ростовская область
г. Шахты
|
32 | Титан | г. Майкоп | Республика Адыгея
г. Майкоп
|
Любитель 50+
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | ХК "Лампово" | г.п. Дружногорское | Ленинградская область
г.п. Дружногорское
|
2 | Кумпан-Затон | г. Уфа | Республика Башкортостан
г. Уфа
|
3 | Монетка | г. Екатеринбург | Свердловская область
г. Екатеринбург
|
4 | Автомобилист | г. Рязань | Рязанская область
г. Рязань
|
5 | Кузбасс - 300 | г. Кемерово | Кемеровская область
г. Кемерово
|
6 | Бобры Пирогово | д. Пирогово | Московская область
д. Пирогово
|
7 | Синтезгрупп 50+ | г. Череповец | Вологодская область
г. Череповец
|
8 | Сочи 50+ | г. Сочи | Сириус
г. Сочи
|
9 | Опора России | г. Пермь | Пермский край
г. Пермь
|
10 | ЦЭМ | г. Воронеж | Воронежская область
г. Воронеж
|
11 | Забайкалье | г. Чита | Забайкальский край
г. Чита
|
12 | Нальчик | г. Нальчик | Кабардино-Балкарская Республика
г. Нальчик
|
13 | ЯкутскЭнерго | г. Якутск | Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
|
14 | Сибирь | с. Подсинее | Республика Хакасия
с. Подсинее
|
15 | Партизан 50+ | г. Брянск | Брянская область
г. Брянск
|
16 | Энергия | г. Пятигорск | Ставропольский край
г. Пятигорск
|
17 | Форс | г. Красноярск | Красноярский край
г. Красноярск
|
18 | Агрокомплекс | ст-ца Выселки | Краснодарский край
ст-ца Выселки
|
19 | Курск 50 | г. Курск | Курская область
г. Курск
|
20 | Союз 04 | г. Горно-Алтайск | Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
|
Лига Мечты
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Автореал | г. Миасс | Челябинская область
г. Миасс
|
2 | Метеор | г. Москва | Москва
г. Москва
|
3 | Пионер | г. Екатеринбург | Свердловская область
г. Екатеринбург
|
4 | Вольфрам Б | п. Сосновка | Вологодская область
п. Сосновка
|
5 | Медведи | г. Новокузнецк | Кемеровская область
г. Новокузнецк
|
6 | Нефть | г. Уфа | Республика Башкортостан
г. Уфа
|
7 | Вымпел-Атом | г. Нововоронеж | Воронежская область
г. Нововоронеж
|
8 | Молния | г. Тольятти | Самарская область
г. Тольятти
|
9 | Э.А.С. | г. Барнаул | Алтайский край
г. Барнаул
|
10 | ЯкутскЭнерго-М | г. Якутск | Республика Саха (Якутия)
г. Якутск
|
11 | Факел ЛМ | г. Новый Уренгой | Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
|
12 | Гроза | г. Североморск | Мурманская область
г. Североморск
|
13 | Марс Волхов | г. Волхов | Ленинградская область
г. Волхов
|
14 | Наследие 81 | г. Тверь | Тверская область
г. Тверь
|
15 | СХК | г. Красноярск | Красноярский край
г. Красноярск
|
16 | ЗОО НСК | г. Новосибирск | Новосибирская область
г. Новосибирск
|
Лига Мечты. Малый кубок
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Старт | г. Заречный | Пензенская область
г. Заречный
|
2 | Большой | г. Сочи | Сириус
г. Сочи
|
3 | Заполярник ЛМ | г. Норильск | Норильск
г. Норильск
|
4 | Тринити | г. Белгород | Белгородская область
г. Белгород
|
5 | ЗОРГ | г. Ростов-на-Дону | Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
|
6 | Гвардия | г. Краснодар | Краснодарский край
г. Краснодар
|
Лига Надежды
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Дружина | с. Гжель | Москва
с. Гжель
|
2 | Заряд | г. Сочи | Сириус
г. Сочи
|
3 | Вольфрам-А | п. Восток | Приморский край
п. Восток
|
4 | Ярославская Легенда 17 | г. Ярославль | Ярославская область
г. Ярославль
|
5 | Лидер | г. Екатеринбург | Свердловская область
г. Екатеринбург
|
6 | Бочкари ЛН | с. Бочкари | Алтайский край
с. Бочкари
|
7 | Ледокол | г. Архангельск | Архангельская область
г. Архангельск
|
8 | Лёд9 | г. Нижний Новгород | Нижегородская область
г. Нижний Новгород
|
9 | Арктика | г. Тюмень | Тюменская область
г. Тюмень
|
10 | Металлург-Уфа | г. Уфа | Республика Башкортостан
г. Уфа
|
11 | Гагарин | г. Казань | Республика Татарстан
г. Казань
|
12 | Восход | г. Салехард | Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
|
13 | Бумажник | г. Соликамск | Пермский край
г. Соликамск
|
14 | Сталь | г. Челябинск | Челябинская область
г. Челябинск
|
15 | Сибирь | г. Омск | Омская область
г. Омск
|
16 | БМЗ | г. Брянск | Брянская область
г. Брянск
|
17 | Ястребы | г. Москва | Москва
г. Москва
|
18 | Олимп | Селивановский р-н | Владимирская область
Селивановский р-н
|
19 | ЛХК Локо-Тех | г. Комсомольск-на-Амуре | Хабаровский край
г. Комсомольск-на-Амуре
|
20 | Авторитет | г. Благовещенск | Амурская область
г. Благовещенск
|
21 | Кузбасс | г. Кемеровская область | Кемеровская область
г. Кемеровская область
|
22 | Фалькон | г. Новосибирск | Новосибирская область
г. Новосибирск
|
23 | Воткинские Ракеты | г. Воткинск | Удмуртская Республика
г. Воткинск
|
24 | ХК Сбер | Воронеж | Воронежская область
Воронеж
|
25 | Барсы | г. Чита | Забайкальский край
г. Чита
|
26 | Рубеж 1 | г. Южно-Сахалинск | Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
|
27 | Строитель | г. Калининград | Калининградская область
г. Калининград
|
28 | Молния | г. Пенза | Пензенская область
г. Пенза
|
29 | ИНК Байкальский Айсберг | г. Иркутск | Иркутская область
г. Иркутск
|
30 | Ледокол | г. Тула | Тульская область
г. Тула
|
31 | Метеор | г. Тамбов | Тамбовская область
г. Тамбов
|
32 | Морпорт | г. Магадан | Магаданская область
г. Магадан
|
Лига Надежды. Малый кубок
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Регион 23 | г. Анапа | Краснодарский край
г. Анапа
|
2 | МБ Рязань | г. Рязань | Рязанская область
г. Рязань
|
3 | НЭВЗ | г. Новочеркасск | Ростовская область
г. Новочеркасск
|
4 | Динамо-Анадырь | г. Анадырь | Чукотский АО
г. Анадырь
|
5 | Яльчики | г. Чебоксары | Чувашская Республика
г. Чебоксары
|
6 | Союз | г. Ржев | Тверская область
г. Ржев
|
7 | Львы | г. Белгород | Белгородская область
г. Белгород
|
8 | Геолог | п. Черницыно | Курская область
п. Черницыно
|
9 | Сибирь | пгт. Шушенское | Красноярский край
пгт. Шушенское
|
10 | Гринн Хилл | г. Липецк | Липецкая область
г. Липецк
|
11 | Даймохк | г. Грозный | Чеченская Республика
г. Грозный
|
12 | 41 Регион | г. Петропавловск-Камчатский | Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
|
13 | Динамо | г. Ставрополь | Ставропольский край
г. Ставрополь
|
14 | Труд | г. Нарьян-Мар | Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар
|
15 | Заряд | г. Севастополь | Республика Крым
г. Севастополь
|
16 | Алания | г. Владикавказ | Республика Северная Осетия — Алания
г. Владикавказ
|
17 | Феникс | п. Николаевка | Еврейская АО
п. Николаевка
|
18 | Алтайские Зубры | с. Черга | Республика Алтай
с. Черга
|
19 | Юшут | п. Мочалище | Республика Марий Эл
п. Мочалище
|
20 | К-21 | г. Североморск | Мурманская область
г. Североморск
|
21 | Субедей | г. Кызыл | Республика Тыва
г. Кызыл
|
22 | Динамо Майкоп | г. Майкоп | Республика Адыгея
г. Майкоп
|
23 | Каспий | г. Астрахань | Астраханская область
г. Астрахань
|
24 | Девятый вал | г. Санкт-Петербург | Ленинградская область
г. Санкт-Петербург
|
Амазонки
Место | Команда | Населен. пункт | Регион |
---|---|---|---|
1 | Гроза-1 | г. Санкт-Петербург | Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
|
2 | Град-1 | г. Москва | Москва
г. Москва
|
3 | Гризли-1 | г. Новосибирск | Новосибирская область
г. Новосибирск
|
4 | Ника | г. Челябинск | Челябинская область
г. Челябинск
|
5 | Форвард | г. Казань | Республика Татарстан
г. Казань
|
6 | Град-2 | г. Москва | Москва
г. Москва
|