Перейти на старую версию сайта? Да

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №109

04.03.2020, 20:00

 
г. Екатеринбург, 50 зрителей
г. Екатеринбург
1 : 5
1:1   0:3   0:1
г. Екатеринбург
Главные судьи: Антон Хисамбиев (10,10), Дмитрий Осипов (10,10)
Судья-секретарь: Дмитрий Столер, Судья времени: Василий Мусихин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 04′:13″ 0 : 1   
11
Илья Травкин
2. 1 10′:07″ 1 : 1   
21
Илья Томилов
3. 2 27′:02″ 1 : 2   
35
Андрей Долганов
4. 2 33′:56″ 1 : 3   
43
Алексей Строгонов
5. 2 37′:56″ 1 : 4   
27
Иван Горгун
6. 3 43′:11″ 1 : 5   
11
Илья Травкин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 13′:21″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
2. 1 14′:53″ 2′   
8
Руслан Миникаев
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
39 Наймушин Михаил 60′ : 00″ 37 5 5.00 86% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
87 Медведев Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Носов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Чаиркин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Томилов Илья Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Есин Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
97 Фазлыев Шамиль 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Бакшеев Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Сивков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Лагунов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Гуляев Алексей 60′ : 00″ 14 1 1.00 93% 0 0 0′
23 Бусыгин Денис 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
35 Долганов Андрей Л 1 3 4 1.00 3.00 4.00 0 / 0 0′ 1
4 Смирнов Владимир 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
38 Фесенко Егор 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
93 Маннов Петр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Травкин Илья 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
27 Горгун Иван 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
43 Строгонов Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
55 Кулаев Всеволод 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Кобзев Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
81 Титов Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Шарапов Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
34 Филиппов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Миникаев Руслан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы