Свердловский «50+». «Монетка» продолжает побеждать на пути к намеченной цели

Свердловская область, 40+, 50+ и Лига Мечты 14 ноября, 12:00

В прошедшее воскресенье на «Арене Авто» состоялся первый матч второго круга Регионального чемпионата дивизиона «50+», в котором «Монетка» нанесла крупное поражение «Брозэксу» со счётом 6:0.

Уже в первом периоде матча хоккеисты «Монетки» активными атакующими действиями взломали оборону «Брозэкса» и четыре раза зажгли красный свет за воротами голкипера Василия Букетова, признанного по итогам встречи лучшим игроком в составе своей команды. В оставшиеся сорок минут «сетевики» забросили ещё по одной шайбе в каждом из периодов, и уверенно довели дело до победы.

Особо отметим, что сразу четыре игрока «Монетки» набрали по два результативных балла - Владимир Тропицын, Павел Иванов, Марат Хафизов и Андрей Симаков, а голкиперы Александр Жуканов и вышедший на замену Алексей Завьялов сохранили ворота «сетевиков» в неприкосновенности. Благодаря победе в прошедшем матче «Монетка» закрепилась на первом месте, а чемпион Ночной хоккейной лиги нападающий Владимир Тропицын возглавил гонку бомбардиров текущего турнира.