Третий матч серии плей-офф - это вишенка на хоккейном торте!

Свердловская область, Лига Надежды 24 марта 2023, 13:00

Кто бы мог подумать, что в двух сериях полуфинальных матчей «Лиги Надежды» кубковой весны Свердловской области будут третьи матчи?! «ПСМ-Искра» и «СКА ЦВО» по-братски обыгрывают своих соперников.

«СВ Металл» - «ПСМ-Искра» (счет в серии 1-1)

Вчера на арене «Авто» завершился второй матч полуфинала между «строителями» и «металлистами». «ПСМ-Искра» с первых минут захватила лидерство в матче. Команда Сергея Фертикова была не готова противостоять верхнепышминскому наставнику Сергею Качусову во владении шайбой и ее контроле в чужой зоне и на контратаках. Пышминцы, поведя 2:0, с первых минут почуствовали победу в матче и уже не упустили возможность играть первым номером с таким грозным соперником.

Итог встречи - 4:1 и «ПСМ-Искра» переводит серию в третий матч. А этой победой игроки команды из Верхней Пышмы поздравили руководителя команды и руководителя группы компаний «Промстроймонтаж» - Артема Грибанова, который празднует 24 марта свой 40-й день рождения. Ну а сегодня должна последовать вторая часть подарка, ведь галстук руководителю не нужен!

«СКА ЦВО» - «Пионер» (счет в серии 1-1)

Вторая серия, которая будет сыграна из трех матчей, не менее интересная и захватывающая. В первом матче «Пионер» буквально смял соперника, во втором же потерпел поражение на последних минутах встречи. «Пионер» большую часть времени матча вел в счете. «СКА ЦВО» только и успевал отыгрываться, не давая комфортного преимущества. Но вот лидеры «армейцев» подготовили финальный штурм сопернику и он завершился успехом. За несколько минут не без череды ошибок игроков в синей форме «армейцы» сначала сравняли, а потом и вышли вперед.

Пустые ворота и шестой игрок не принесли успеха Андрею Воробьеву и Алексею Строгонову. «СКА ЦВО» и Евгений Серукаев с Михаилом Мусиным празднуют волевую победу и отправляются в решающую битву 12-го сезона.

Ночная хоккейная лига Свердловской области поздравляет партнера Регионального чемпионата, руководителя группы компаний “Промстроймонтаж” -  Артема Андреевича Грибанова с юбилеем!
Желаем оставаться преданным своему жизненному кредо и быть по-спортивному злым!