Перейти на старую версию сайта? Да

Триумф

Лига Надежды Группа Б
Свердловская область
г. Екатеринбург

Руководящий состав

Евгений Есин
Руководитель
Руслан Магданов
Тренер

Информация о команде

   Команда «Машиностроительного завода имени М.И.Калинина»  образована в 2016 году. Команда ещё молодая, можно сказать в начале своего развития, коллектив сформирован из работников предприятия.

Команда образована работниками предприятия: активными людьми, участвующими в различных спортивных и творческих  мероприятиях нашего завода, любящих спорт и конечно же хоккей. 

Сотрудники предприятия учувствуют во многих спортивных   соревнованиях по разным видам спорта, однако хоккей с шайбой появился  сравнительно недавно. Надеемся, что с образованием команды и ее участием в Отборочном этапе 8-ого Всероссийского фестиваля Ночной Хоккейной Лиги, хоккей надолго станет частью спортивной жизни предприятия.

Основателем и капитаном команды является работник завода Есин Евгений Викторович.
В Ночной лиге участие еще не принимали, но сезоном ранее в 2017-2018г. команда, объединённая с хоккеистами команды «ЭЛЕМ-Застава» выступала в первенстве Г.О. Верхняя Пышма. Чемпионат был с бронзовым отливом, команда «ЗИК-Застава» поднялась на 3 место.

 

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 32.8
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Жидких Кирилл 25 Любитель 178 85 Левый
30 Авраменко Александр 30 Любитель 188 115 Левый
39 Наймушин Михаил 36 Любитель 175 80 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
2 Зарипов Александр 18 Любитель 189 94 Левый
5 Меньшиков Максим 27 Любитель 176 88 Правый
7 Быстров Михаил 34 Любитель 184 90 Левый
11 Чаиркин Сергей 44 Любитель 178 84 Левый
29 Шабалин Артем 36 Любитель 182 82 Левый
33 Исаков Эдуард 54 Любитель 170 90 Левый
84 Носов Игорь 37 Любитель 180 86 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
8 Леонтьев Максим 21 Любитель 174 78 Левый
9 Бекарев Равиль 29 Любитель 143 78 Левый
10 Ситдиков Руслан 28 Любитель 175 63 Левый
13 Давыдов Олег 33 Любитель 181 98 Левый
15 Есин Евгений К 37 Любитель 178 80 Левый
17 Кондратьев Алексей 40 Любитель 175 85 Левый
19 Бакшеев Павел 29 Любитель 168 63 Левый
21 Томилов Илья 37 Любитель 172 66 Левый
70 Лагунов Владимир А 36 Любитель 190 115 Левый
71 Новожилов Николай 23 Любитель 169 78 Левый
79 Москалев Дмитрий 32 Любитель 175 76 Левый
87 Антонцев Сергей 25 Любитель 180 70 Правый
92 Объедков Александр А 28 Любитель 176 83 Правый
97 Коштур Антон 33 Любитель 170 68 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
2 Журавлев Евгений оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
39 Наймушин Михаил 2 120′ : 00″ 68 10 5.00 85% 0 0 0′
30 Авраменко Александр 1 60′ : 00″ 11 0 0.00 100% 1 0 0′
1 Жидких Кирилл 1 60′ : 00″ 29 4 4.00 86% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
29 Шабалин Артем 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 0′ 0
11 Чаиркин Сергей 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 4′ 0
84 Носов Игорь 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
2 Зарипов Александр 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
5 Меньшиков Максим 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Быстров Михаил 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Исаков Эдуард 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
70 Лагунов Владимир 4 5 2 7 1.25 0.50 1.75 0 / 0 0′ 0
92 Объедков Александр 3 2 4 6 0.67 1.33 2.00 0 / 0 4′ 0
87 Антонцев Сергей 3 3 2 5 1.00 0.67 1.67 0 / 0 0′ 1
21 Томилов Илья 3 3 1 4 1.00 0.33 1.33 0 / 0 2′ 0
9 Бекарев Равиль 3 1 3 4 0.33 1.00 1.33 0 / 0 0′ 0
71 Новожилов Николай 2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 0 / 0 0′ 0
79 Москалев Дмитрий 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 2′ 0
10 Ситдиков Руслан 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 0′ 0
15 Есин Евгений 1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
8 Леонтьев Максим 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
19 Бакшеев Павел 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
97 Коштур Антон 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Кондратьев Алексей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Давыдов Олег 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Екатеринбург
4
ЛН (Б) №9 1 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 22:00
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (Б) №25 3 тур I стадия
6 ноября 2020, Пт. 22:45
Арена «Авто»
3
Екатеринбург
Екатеринбург
7
ЛН (Б) №33 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 22:00
Арена «Авто»
1
Екатеринбург
Екатеринбург
14
ЛН (Б) №43 5 тур I стадия
30 ноября 2020, Пн. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Б) №52 6 тур I стадия
10 декабря 2020, Чт. 22:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Б) №61 7 тур I стадия
23 декабря 2020, Ср. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Б) №72 8 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 22:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (Б) №78 9 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 20:00
Арена «ДЮСШ 19» (Екатеринбург)
Екатеринбург