Перейти на старую версию сайта? Да

Ледорубы

Лига Надежды Группа А
Свердловская область
г. Екатеринбург

Руководящий состав

Юрий Шпилевой
Администратор
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 38.89
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Носов Антон 34 Любитель 180 92 Левый
69 Субботин Дмитрий 25 Любитель 175 75 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
13 Болдырев Александр К 50 Любитель 170 71 Левый
17 Уфимцев Алексей 40 Любитель 170 80 Левый
43 Кружаев Дмитрий 46 Любитель 178 84 Левый
72 Самбурский Михаил 42 Любитель 173 81 Левый
76 Скоробогатов Максим 37 Любитель 168 78 Левый
95 Тимофеев Алексей 34 Любитель 180 85 Левый
99 Шпилевой Юрий 45 Любитель 187 115 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
11 Фомин Вадим 48 Любитель 176 82 Левый
18 Черепанов Михаил 43 Любитель 178 83 Левый
19 Вахнин Александр 19 Любитель 170 75 Левый
23 Харичкин Артем 30 Любитель 175 75 Левый
33 Капустин Андрей А 41 Любитель 180 80 Левый
38 Иофин Алексей 45 Любитель 181 82 Левый
45 Васильков Игорь 47 Любитель 184 86 Левый
78 Кузнецов Яков 42 Любитель 178 89 Левый
85 Кульчинский Владимир 49 Любитель 182 99 Левый
87 Чистяков Андрей 19 Любитель 182 74 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Носов Антон 4 240′ : 00″ 162 21 5.25 87% 0 0 0′
69 Субботин Дмитрий 1 60′ : 00″ 29 4 4.00 86% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
95 Тимофеев Алексей 5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 0 / 0 0′ 0
13 Болдырев Александр 5 0 2 2 0.00 0.40 0.40 0 / 0 0′ 0
17 Уфимцев Алексей 5 0 1 1 0.00 0.20 0.20 0 / 0 4′ 0
99 Шпилевой Юрий 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
43 Кружаев Дмитрий 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
76 Скоробогатов Максим 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
72 Самбурский Михаил 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Капустин Андрей 5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 0 / 0 0′ 0
45 Васильков Игорь 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
85 Кульчинский Владимир 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 2′ 0
18 Черепанов Михаил 5 1 0 1 0.20 0.00 0.20 0 / 0 4′ 0
38 Иофин Алексей 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 2′ 0
19 Вахнин Александр 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Кузнецов Яков 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Фомин Вадим 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Екатеринбург
1
ЛН (А) №5 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 22:00
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
9
ЛН (А) №11 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 18:45
Айс (Екатеринбург)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
0
ЛН (А) №21 3 тур I стадия
26 октября 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
4
Верхняя Пышма
Екатеринбург
3
ЛН (А) №38 5 тур I стадия
17 ноября 2020, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
3
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (А) №46 6 тур I стадия
1 декабря 2020, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
4
Верхняя Пышма
Екатеринбург
ЛН (А) №55 7 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 22:15
ЛДС "Снежинка"
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №65 8 тур I стадия
12 января 2021, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №28 4 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 22:00
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №75 9 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 22:45
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
Екатеринбург