Перейти на старую версию сайта? Да

Айсберг

Лига Надежды Группа А
Свердловская область
г. Екатеринбург

Руководящий состав

Олег Анашин
Главный тренер

Информация о команде

В 2017 году в городе  Екатеринбург создалась хоккейная команда из любителей, которые с большим желанием совершенствуют свои навыки игры в свободное время от трудовых будней.  В 2014 году ребята, их основная часть, начали вставать на коньки в школе хоккейного мастерства «HOCKEY FAMILY» под руководством тренера Анашина О. Ю., остальные самостоятельно в дворовых клубах и любительских командах. С сезона 2017-2018 в Екатеринбурге открылся дивизион НАДЕЖДА 18+, в котором приняли участие. Команда "Айсберг" имеет дружный коллектив  и силу духа, тренер-менеджер команды Анашин О.Ю.,

В первом сезоне 2017-2018 ночной хоккейной лиги- серебряные медали. В сезоне 2018-2019- золотые медали.

Расцветка свитеров команды Сине-белая.

 

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 30.89
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
77 Александров Александр 22 Любитель 184 75 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
13 Берестов Евгений 41 Любитель 175 85 Левый
21 Кузьо Руслан 41 Любитель 188 102 Левый
35 Лямин Константин 33 Любитель 183 75 Правый
44 Симонов Сергей 40 Любитель 174 93 Левый
78 Мальцев Тарас 29 Любитель 175 87 Левый
88 Иванов Никита А 21 Любитель 174 85 Левый
99 Ганькович Михаил 34 Любитель 178 90 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Спирянин Дмитрий К 37 Любитель 185 105 Левый
4 Сурин Иван 30 Любитель 178 70 Правый
10 Челноков Виталий 38 Любитель 174 80 Левый
11 Зеленков Вячеслав 21 Любитель 172 80 Левый
12 Лукиянов Кирилл 29 Любитель 180 90 Левый
16 Захаров Александр 33 Любитель 185 94 Левый
22 Перешитов Артём А 26 Любитель 175 73 Левый
54 Генералов Владимир 26 Любитель 190 90 Левый
54 Мурзин Максим 27 Любитель 180 90 Левый
82 Колесников Сергей 35 Любитель 178 65 Левый
83 Гетте Максим 23 Любитель 180 80 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
47 Костицын Егор страховка
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
77 Александров Александр 5 300′ : 00″ 171 39 7.80 77% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Кузьо Руслан 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
88 Иванов Никита 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
99 Ганькович Михаил 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
35 Лямин Константин 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Мальцев Тарас 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
44 Симонов Сергей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
13 Берестов Евгений 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 14′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Лукиянов Кирилл 4 2 2 4 0.50 0.50 1.00 0 / 0 4′ 1
83 Гетте Максим 2 3 0 3 1.50 0.00 1.50 0 / 0 6′ 0
54 Генералов Владимир 3 1 2 3 0.33 0.67 1.00 0 / 0 0′ 0
54 Мурзин Максим 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Зеленков Вячеслав 5 0 1 1 0.00 0.20 0.20 0 / 0 0′ 0
16 Захаров Александр 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
22 Перешитов Артём 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 4′ 0
1 Спирянин Дмитрий 5 0 1 1 0.00 0.20 0.20 0 / 0 4′ 0
4 Сурин Иван 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Челноков Виталий 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Костицын Егор 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Матчи
Верхняя Пышма
9
ЛН (А) №6 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 20:00
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (А) №14 2 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 22:00
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
12
ЛН (А) №19 3 тур I стадия
23 октября 2020, Пт. 20:15
ФОК "Факел"
1
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (А) №30 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
13
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (А) №38 5 тур I стадия
17 ноября 2020, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
3
Екатеринбург
Верхняя Пышма
ЛН (А) №60 7 тур I стадия
21 декабря 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №49 6 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 22:00
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №70 8 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 22:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №73 9 тур I стадия
25 января 2021, Пн. 22:15
ЛДС "Снежинка"
Екатеринбург