Перейти на старую версию сайта? Да

ЛХК СВ Металл

Лига Надежды Группа А
Свердловская область
г. Екатеринбург

Руководящий состав

Роман Поченков
Руководитель
Андрей Мыльников
Тренер
Павел Попов
Тренер

Информация о команде

   Команда СВ Металл образована в сентябре 2016г. Скубаковым Сергеем Вадимовичем и Кристофоровым Алексеем Анатольевичем на основе компании ООО "СВ-Металл-Групп", руководителями которой они являются. До участия в НХЛ сезона 2016/2017 команда принимала участие в товарищеских матчах. Сезон 2017/2018 стал для команды успешным и она под руководством тренера Шпаковского Дмитрия вышла в финал региональных соревнований. Сезон 2018/2019 был для команды  менее успешным, в региональных соревнованиях команда заняла 3 место.  В сезоне 2019/2020 команда представлена в обновленном составе под руководством нового тренера - Тимощенко Виктора Васильевича.
    

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 31.65
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
29 Бондаренко Евгений 35 Любитель 185 82 Левый
30 Атмажитов Евгений 35 Любитель 185 85 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
4 Сиротин Алексей А 34 Любитель 185 90 Левый
8 Чикалов Вадим 27 Любитель 178 82 Правый
15 Миронов Александр 33 Любитель 187 85 Левый
16 Тонков Павел 33 Любитель 182 95 Левый
23 Ревенков Александр 25 Любитель 193 93 Левый
77 Преснецов Владимир 33 Любитель 182 80 Левый
80 Семкин Владимир 26 Любитель 169 68 Левый
97 Сутягин Григорий 38 Любитель 187 85 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
5 Жаров Илья 31 Любитель 185 80 Правый
10 Шалин Антон 18 Любитель 171 72 Левый
11 Поченков Роман К 36 Любитель 187 85 Левый
13 Лебедин Матвей 31 Любитель 177 75 Левый
17 Неселевич Николай 29 Любитель 175 75 Левый
19 Попов Василий 36 Любитель 180 72 Левый
47 Богданов Олег 34 Любитель 178 83 Левый
71 Музафаров Дмитрий 34 Любитель 171 71 Правый
83 Покотыло Дмитрий 33 Любитель 170 70 Левый
85 Свиридюк Иван 35 Любитель 185 85 Левый
88 Мизгулин Евгений 25 Любитель 182 78 Левый
99 Хмелинин Алексей А 32 Любитель 188 95 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
14 Приходько Виталий квалификация
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
29 Бондаренко Евгений 4 207′ : 47″ 58 5 1.45 91% 0 0 0′
30 Атмажитов Евгений 1 32′ : 13″ 4 0 0.00 100% 1 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
97 Сутягин Григорий 4 7 1 8 1.75 0.25 2.00 0 / 0 0′ 1
4 Сиротин Алексей 3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Чикалов Вадим 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 0′ 0
16 Тонков Павел 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 2′ 1
77 Преснецов Владимир 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
80 Семкин Владимир 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 4′ 0
23 Ревенков Александр 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Миронов Александр 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
99 Хмелинин Алексей 4 1 5 6 0.25 1.25 1.50 0 / 0 0′ 0
11 Поченков Роман 4 1 5 6 0.25 1.25 1.50 0 / 0 4′ 0
71 Музафаров Дмитрий 4 3 2 5 0.75 0.50 1.25 0 / 0 10′ 1
13 Лебедин Матвей 3 1 3 4 0.33 1.00 1.33 0 / 0 0′ 0
88 Мизгулин Евгений 4 1 3 4 0.25 0.75 1.00 0 / 0 4′ 0
85 Свиридюк Иван 4 3 0 3 0.75 0.00 0.75 0 / 0 0′ 1
47 Богданов Олег 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 0′ 0
10 Шалин Антон 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
19 Попов Василий 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 6′ 0
17 Неселевич Николай 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Жаров Илья 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Покотыло Дмитрий 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Екатеринбург
4
ЛН (А) №4 1 тур I стадия
2 октября 2020, Пт. 20:15
ФОК "Факел"
2
Екатеринбург
Верхняя Пышма
1
ЛН (А) №10 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 20:00
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
3
Екатеринбург
Екатеринбург
12
ЛН (А) №19 3 тур I стадия
23 октября 2020, Пт. 20:15
ФОК "Факел"
1
Екатеринбург
Верхняя Пышма
1
ЛН (А) №40 5 тур I стадия
23 ноября 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
4
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №56 7 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №67 8 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 20:15
ФОК "Факел"
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №28 4 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 22:00
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №74 9 тур I стадия
25 января 2021, Пн. 22:45
Арена «Авто»
Екатеринбург