Перейти на старую версию сайта? Да

Звезда

Лига Надежды Группа А
Свердловская область
г. Екатеринбург

Руководящий состав

Андрей Пономарёв
Организатор

Информация о команде

     Свою историю команда ведёт с первой товарищеской встречи в декабре 2015 года, где одержала первую победу над екатеринбургской «Искоркой». В состав команды вошли активные жители Академического микрорайона совершенно разных профессий и возрастов, которых объединила любовь к хоккею и общению.

Многие из участников команды не имели никаких навыков игры в хоккей, и, буквально, с нуля встали на коньки, постигая с командой азы игры. Некоторые играли на любительском уровне в детстве и юношестве, и, по прошествии многих лет, смогли реализовать свои несбывшееся мечты на площадке и в воротах в составе «Звезды».

Дебютом в любительских хоккейных турнирах г. Екатеринбурга стало участие «Звезды» в Арамильской хокейной лиге в сезоне 2017-2018, по итогам которого команда завоевала бронзовые медали.

         Участники команды активно участвуют в спортивной о общественно-политической жизни Ленинского района и микрорайона "Академический", организуют и проводят, ставшие уже традиционными, турниры по хоккею.     Девиз команды «Вместе как один, вместе победим!».

 

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 33.6
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Бикбулатов Расим 34 Любитель 176 74 Левый
5 Николаенко Михаил А 42 Любитель 174 97 Левый
20 Докучаев Виталий 33 Любитель 173 90 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
2 Уланов Антон 49 Любитель 172 87 Левый
11 Пономарёв Андрей К 41 Любитель 184 90 Левый
19 Кочетков Алексей 36 Любитель 182 94 Левый
60 Боярников Павел 54 Любитель 174 80 Левый
69 Колованов Игорь 26 Любитель 177 68 Левый
70 Наветкин Павел 50 Любитель 178 78 Левый
77 Савёлков Егор 23 Любитель 181 110 Левый
96 Потапов Роман 38 Любитель 175 66 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
7 Яковлев Дмитрий 29 Любитель 175 85 Левый
9 Холодов Александр 22 Любитель 176 62 Левый
12 Бахарев Дмитрий 29 Любитель 170 73 Левый
16 Бадерттинов Искандер 30 Любитель 169 60 Левый
21 Пинчук Дмитрий 34 Любитель 178 75 Левый
40 Семухин Станислав 42 Любитель 170 65 Левый
41 Девятов Сергей 38 Любитель 174 92 Левый
42 Газизов Рамиль 23 Любитель 172 71 Левый
43 Миколенко Александр 28 Любитель 180 89 Левый
47 Захаров Александр 18 Любитель 176 70 Левый
50 Кудряшов Константин 34 Любитель 170 80 Левый
86 Ульянов Виктор 34 Любитель 180 98 Левый
87 Лабутин Евгений 33 Любитель 175 90 Левый
99 Ермаков Данил 19 Любитель 183 82 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
31 Потапов Никита оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
5 Николаенко Михаил 3 148′ : 58″ 97 21 8.47 78% 0 0 0′
1 Бикбулатов Расим 2 120′ : 00″ 55 8 4.00 85% 0 0 0′
31 Потапов Никита 1 31′ : 02″ 22 3 5.77 86% 0 0 2′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
69 Колованов Игорь 3 1 3 4 0.33 1.00 1.33 0 / 0 0′ 0
99 Потапов Роман 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
77 Савёлков Егор 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Уланов Антон 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Наветкин Павел 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
60 Боярников Павел 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Пономарёв Андрей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
19 Кочетков Алексей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
42 Газизов Рамиль 5 2 0 2 0.40 0.00 0.40 0 / 0 8′ 0
21 Пинчук Дмитрий 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 2′ 0
40 Семухин Станислав 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 2′ 0
99 Ермаков Данил 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Бахарев Дмитрий 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
86 Ульянов Виктор 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 0′ 0
87 Лабутин Евгений 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
41 Девятов Сергей 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
47 Захаров Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Холодов Александр 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
43 Миколенко Александр 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Яковлев Дмитрий 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Бадерттинов Искандер 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
50 Кудряшов Константин 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Матчи
Екатеринбург
4
ЛН (А) №2 1 тур I стадия
5 октября 2020, Пн. 21:15
ЛДС "Снежинка"
2
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (А) №14 2 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 22:00
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (А) №24 3 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 22:45
Арена «Авто»
6
Екатеринбург
Екатеринбург
14
ЛН (А) №31 4 тур I стадия
9 ноября 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
0
Екатеринбург
Екатеринбург
2
ЛН (А) №41 5 тур I стадия
26 ноября 2020, Чт. 22:45
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Верхняя Пышма
ЛН (А) №48 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 20:00
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №56 7 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 22:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №65 8 тур I стадия
12 января 2021, Вт. 21:30
ЛД им. А. Е. Сивкова "Широкая речка"
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №77 9 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 22:45
Арена «Авто»
Верхняя Пышма