Перейти на старую версию сайта? Да

ЕГС

Лига Надежды Группа А
Свердловская область
г. Екатеринбург

Руководящий состав

Павел Белоглазов
Руководитель команды
Вячеслав Степанов
Организатор

Информация о команде

В 2012 году директор строительной компании «ЕкатеринбургГорСтрой», Степанов Вячеслав Петрович – создал хоккейную команду из сотрудников фирмы. Отточив свои навыки на дворовых площадках, команда дебютировала в 2013 году в Любительской Хоккейной Лиге г. Екатеринбург, завоевав свои первые медали через 3 сезона. В 2019 году хк «ЕГС» впервые выступает в Ночной Хоккейной Лиге.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 35.04
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Долматов Евгений 34 Любитель 176 70 Левый
32 Васильев Сергей 48 Любитель 175 72 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
2 Тарабрин Дмитрий 32 Любитель 178 80 Левый
3 Крючков Степан 22 Любитель 178 78 Левый
6 Ляпустин Анатолий 64 Любитель 170 79 Левый
14 Баев Андрей А 50 Любитель 178 76 Левый
22 Соснин Максим 41 Любитель 170 76 Левый
33 Боровков Роман 37 Любитель 178 85 Правый
39 Кузнецов Николай 36 Любитель 180 73 Левый
78 Щукин Андрей 42 Любитель 190 95 Левый
87 Игнатушенко Владимир 33 Любитель 170 78 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
5 Свитов Александр 33 Любитель 188 70 Левый
8 Белоглазов Павел А 28 Любитель 172 70 Левый
10 Лунегов Юрий 37 Любитель 174 72 Левый
11 Кодин Максим 21 Любитель 180 85 Левый
12 Кодин Алексей 23 Любитель 180 80 Левый
19 Пятков Роман К 33 Любитель 178 78 Левый
44 Артемьев Александр 27 Любитель 186 84 Левый
48 Важенин Александр 38 Любитель 170 70 Левый
55 Зырянов Сергей 29 Любитель 183 83 Левый
67 Порошин Артем 22 Любитель 175 83 Правый
88 Лунегов Андрей 42 Любитель 168 66 Левый
98 Степанов Евгений 31 Любитель 182 62 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Долматов Евгений 4 165′ : 00″ 68 18 6.55 74% 0 0 0′
32 Васильев Сергей 3 135′ : 00″ 40 13 5.78 68% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
2 Тарабрин Дмитрий 5 1 3 4 0.20 0.60 0.80 0 / 0 4′ 0
3 Крючков Степан 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 6′ 0
87 Игнатушенко Владимир 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
39 Кузнецов Николай 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
78 Щукин Андрей 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
22 Соснин Максим 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Ляпустин Анатолий 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Баев Андрей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Кодин Алексей 5 5 1 6 1.00 0.20 1.20 0 / 0 2′ 0
11 Кодин Максим 4 3 2 5 0.75 0.50 1.25 0 / 0 0′ 0
19 Пятков Роман 5 3 1 4 0.60 0.20 0.80 0 / 0 0′ 0
10 Лунегов Юрий 4 2 0 2 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 1
88 Лунегов Андрей 5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 0 / 0 2′ 0
5 Свитов Александр 5 1 0 1 0.20 0.00 0.20 0 / 0 0′ 1
67 Порошин Артем 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 2′ 0
8 Белоглазов Павел 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 2′ 0
44 Артемьев Александр 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Зырянов Сергей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
48 Важенин Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Екатеринбург
4
ЛН (А) №2 1 тур I стадия
5 октября 2020, Пн. 21:15
ЛДС "Снежинка"
2
Екатеринбург
Екатеринбург
9
ЛН (А) №13 2 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 17:15
ЛА им. Александра Козицына (пр. Успенский)
0
Екатеринбург
Екатеринбург
4
ЛН (А) №20 3 тур I стадия
26 октября 2020, Пн. 21:15
ЛДС "Снежинка"
8
Екатеринбург
Екатеринбург
3
ЛН (А) №32 4 тур I стадия
12 ноября 2020, Чт. 22:45
Арена «Авто»
8
Екатеринбург
Екатеринбург
1
ЛН (А) №37 5 тур I стадия
16 ноября 2020, Пн. 22:15
ЛДС "Снежинка"
9
Верхняя Пышма
Екатеринбург
ЛН (А) №55 7 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 22:15
ЛДС "Снежинка"
Екатеринбург
Верхняя Пышма
ЛН (А) №68 8 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 22:00
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
ЛН (А) №73 9 тур I стадия
25 января 2021, Пн. 22:15
ЛДС "Снежинка"
Екатеринбург