Перейти на старую версию сайта? Да

СКА ЦВО 40+

Любитель 40+
Свердловская область
г. Екатеринбург

Руководящий состав

Вячеслав Мусин
Администратор
Александр Решетников
Главный тренер
Владислав Исаков
Тренер
Михаил Мусин
Организатор
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 44.5
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
70 Жуканов Александр 50 Любитель 170 83 Левый
73 Бискуп Юрий 47 Любитель 172 80 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
7 Аксенов Денис А 47 Любитель 176 100 Правый
9 Скоробогатых Константин 44 Любитель 189 90 Левый
10 Исаков Владислав К 44 Любитель 178 104 Левый
40 Бесхлебный Вячеслав 42 Любитель 182 92 Левый
41 Пищулин Евгений 44 Любитель 183 84 Левый
75 Потребко Евгений 40 Любитель 192 90 Левый
77 Агаджанов Аркадий 42 Любитель 172 85 Левый
77 Аскаров Марат 53 Любитель 170 80 Левый
80 Кузьмин Сергей 40 Любитель 188 90 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
9 Рыбаков Александр 44 Любитель 194 96 Левый
11 Серов Михаил 44 Любитель 170 73 Левый
12 Фомин Константин 40 Любитель 186 90 Левый
13 Теплинский Михаил 51 Любитель 186 96 Левый
15 Щербаков Александр 40 Любитель 175 75 Левый
27 Черных Сергей 49 Любитель 172 72 Левый
33 Одношевин Алексей 41 Любитель 174 75 Левый
43 Вахрушев Станислав 40 Любитель 172 68 Правый
47 Мещеряков Павел 46 Спортшкольник 182 92 Левый
51 Чазов Дмитрий 46 Любитель 174 72 Левый
55 Ермаков Виталий 47 Любитель 182 80 Левый
71 Алябышев Сергей 45 Любитель 182 90 Левый
74 Мильков Виктор А 46 Любитель 186 120 Правый
76 Кудрявцев Илья 44 Любитель 188 80 Левый
79 Ершов Александр 41 Любитель 172 81 Левый
79 Ступак Станислав 43 Любитель 181 88 Правый
80 Шишечкин Алексей 45 Любитель 192 89 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
57 Белоконь Алексей оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
70 Жуканов Александр 4 240′ : 00″ 96 6 1.50 94% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Исаков Владислав 4 4 3 7 1.00 0.75 1.75 0 / 0 6′ 1
7 Аксенов Денис 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
40 Бесхлебный Вячеслав 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
41 Пищулин Евгений 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
75 Потребко Евгений 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 4′ 0
80 Кузьмин Сергей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Агаджанов Аркадий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
9 Скоробогатых Константин 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
77 Аскаров Марат 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Фомин Константин 3 5 4 9 1.67 1.33 3.00 0 / 0 0′ 1
33 Одношевин Алексей 4 5 3 8 1.25 0.75 2.00 0 / 0 2′ 0
51 Чазов Дмитрий 4 2 4 6 0.50 1.00 1.50 0 / 0 2′ 0
11 Серов Михаил 4 1 3 4 0.25 0.75 1.00 0 / 0 0′ 0
43 Вахрушев Станислав 3 3 0 3 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
9 Рыбаков Александр 2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 0 / 0 0′ 0
79 Ступак Станислав 2 1 2 3 0.50 1.00 1.50 0 / 0 2′ 1
71 Алябышев Сергей 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
74 Мильков Виктор 3 0 2 2 0.00 0.67 0.67 0 / 0 8′ 0
79 Ершов Александр 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
27 Черных Сергей 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 2′ 0
80 Шишечкин Алексей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Мещеряков Павел 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Екатеринбург
1
40+ №2 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
5
Екатеринбург
Екатеринбург
1
40+ №5 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
11
Екатеринбург
Екатеринбург
8
40+ №8 3 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
2
Екатеринбург
Екатеринбург
2
40+ №10 4 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 21:50
Дацюк-Арена
3
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №15 5 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №18 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №20 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 20:15
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №23 8 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №25 9 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 21:50
Дацюк-Арена
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №30 10 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №33 11 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:45
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №34 12 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 21:50
Дацюк-Арена
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №38 13 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №41 14 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург
40+ №44 15 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 20:15
Арена «Авто»
Екатеринбург